Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.02.2010 00:00  Просмотров всего: 2976; сегодня: 1.

50 самых красивых девушек готовятся к финалу «Мисс Россия 2010»


50 самых красивых девушек готовятся к финалу «Мисс Россия 2010»

50 самых красивых девушек готовятся к финалу «Мисс Россия 2010»

Дирекция национального конкурса «Мисс Россия» начала подготовительный этап к финальной церемонии награждения 2010 года. Претендентки на титул «Мисс Россия 2010» прибыли в Москву 12 февраля. Целый месяц они будут готовиться к финалу «Мисс Россия 2010».

Предстоящий месяц будет насыщен для девушек интересными событиями и важными встречами. Помимо ежедневных 6-ти часовых тренировок и промежуточных отборочных туров конкурса в Подмосковном пятизвездочном «Империал Парк Отель & SPA», девушки примут участие в репетиции Венского бала и мастер классе от президента Российского танцевального союза Станислава Попова. Кроме того, конкурсантки продемонстрируют свое мастерство в катании на конках в центре «Мега Белая Дача», встретятся с обладательницами титула «Мисс Россия» последних восьми лет, посетят Научный центр сердечнососудистой хирургии им. Бакулева, познакомятся с представителями жюри, состоящего из звезд культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса.

С финалистками на протяжении месяца будут работать лучшие стилисты эксклюзивного салона красоты «Мисс Россия 2010» - «Моне», которые подберут для каждой индивидуальный образ, проведут мастер классы по стилю и актуальным тенденциям в макияже и прическах. Также специалисты будут проводить для девушек регулярные занятия по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле. Профессиональные диетологи «Империал парк отель & SPA» разработали для финалисток «Мисс Россия 2010» меню, включающее блюда из нежирной рыбы, мяса, и индейки, легких супов, а также большого количества овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

Трансляция финала «Мисс Россия 2010» состоится 8 марта на одном из федеральных каналов. Конкурсантки из 50 городов России выступят в финале в борьбе за корону и титул «Мисс Россия 2010». Победительница получит главный приз конкурса 100 тысяч долларов от генерального партнера - «Банка Русский Стандарт». Также, «Мисс Россия 2010» представит нашу страну двух самых крупных и престижных международных конкурсах красоты «Мисс Мира 2010» и «Мисс Вселенная 2010».

Спонсоры и партнеры:

Генеральный партнер национального конкурса «Мисс Россия» - «Банк Русский Стандарт».

Официальный отель конкурса - «Империал Парк Отель».

Эксклюзивный Стилист- сеть салонов красоты «МОНЕ».

Официальный партнер- сеть торговых центров «Мега».

Эксклюзивный Оn-Line партнер - ОДНОКЛАССНИКИ.

Официальная стоматология- US Dental care.

О национальном конкурсе «Мисс Россия»:

Национальный конкурс «Мисс Россия » самый известный и престижный конкурс красоты в России. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией и изяществом. На сегодняшний день, национальный конкурс «Мисс Россия» приобрел мировой масштаб. Только у Мисс России эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса. Каждый год Россияне могут увидеть непревзойденное шоу по ТВ в прямом эфире.



Ньюсмейкер:
Мисс Россия — 7 публикаций

Тематические сайты: Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: