Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 07.06.2018 11:43  Просмотров всего: 10428; сегодня: 1.

Детский отдых


Сукко.
Сукко.

Сукко.
Сукко.

Сукко.
Сукко.

ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.
ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.

ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.
ДОЛ Энергетик - Ломоносовская смена.

Детский отдых

Ломоносовская смена — это проект для ежегодного отдыха и развития школьников в возрасте 10 – 17 лет на Черноморском побережье.

Ломоносовская смена - молодежный коктейль из солнца, моря, отдыха, хорошего настроения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных знаний и эксклюзивного компонента – программы по 4 направлениям: финансовая грамотность, психология, PR и медиа, иностранные языки. Участие в Ломоносовской смене позволит каждому ребенку узнать для себя много интересного на встречах с приглашенными лекторами, получить практические навыки по каждому направлению на индивидуальных занятиях с наставниками.

Помимо насыщенной познавательной программы каждого участника ждут творческие, спортивные, экскурсионные и развлекательные мероприятия.

Программа ломоносовской смены пройдет на территории ДОЛ Энергетик.

ДОЛ «Энергетик» является одной из жемчужин детского отдыха на Черноморском побережье, что подтверждено высокими местами в рейтингах детских оздоровительных лагерей России.

Детский оздоровительный лагерь "Энергетик" расположен на берегу Черного моря, в живописной долине реки Сукко, на территории 8 га, в тени роскошных деревьев можжевеловой рощи. Целебный чистый воздух заповедника Утриш насыщен фитонцидами и благоприятно действует на здоровье.

ДОЛ «Энергетик» принимает каждую смену 1000 детей в возрасте от 10 до 17 лет, участники проживают в комфортабельных номерах по 3-5 человек. Администрация лагеря одной из первых в детских оздоровительных лагерях обеспечила организацию питания «шведский стол».

Инфраструктура лагеря представляет собой современный комплекс для отдыха детей и включает корпуса для проживания, спортивные сооружения, столовые, медицинский корпус, открытые площадки.

Лагерь обладает собственным мелкогалечным пляжем, который расположен в 600 метров от лагеря. Морские купания проводятся в соответствии с распорядком дня, состоянием моря и окружающей среды, два раза в день. Также организованы пляжные игры под руководством воспитателей, инструкторов и спасателей.

Расположение лагеря позволяет организовать большое количество экскурсий по разным направлениям: Новороссийск, заповедник Утриш, Кавказские горы, морские прогулки.



Ньюсмейкер:
Детский оздоровительный лагерь «Энергетик»
E-mail: info@lomonosovsummer.com
Телефон: +7 (495) 177-39-76

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Финансовая грамотность

Поделиться: