Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.03.2010 00:00  Просмотров всего: 6146; сегодня: 2.

НДВ-Недвижимость представила на МИПИМ-2010 проекты на 400 млн евро


НДВ-Недвижимость представила на МИПИМ-2010 проекты на 400 млн евро

НДВ-Недвижимость представила на МИПИМ-2010 проекты на 400 млн евро

НДВ-Недвижимость представила на МИПИМ-2010 проекты на 400 млн евро

Компания «НДВ-Недвижимость», лидирующая по продажам квартир в строящихся домах, приняла участие в международной выставке «МИПИМ-2010». Компания представила два проекта, общая сумма инвестиций в которые составила 397 млн евро.

На международной инвестиционной выставке МИПИМ-2010, в рамках экспозиции города Москвы, компания «НДВ-Недвижимость» представила два проекта: ЖК «Богородский» и МФК «Маршал».

Как отмечает генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, в общем и целом можно констатировать – сейчас как зарубежных, так и российских инвесторов привлекают не знаковые проекты, а комфортная недвижимость со всеми необходимыми опциями для удобной жизни и работы, с понятным ценообразованием.

- В рамках международного инвестиционного форума мы провели ряд встреч и переговоров как с зарубежными, так и с российскими инвестиционными компаниями и банками, - говорит Александр Хрусталев. – Все они проявили интерес к проектам, которые представляла наша компания. Многие готовы участвовать совместно с «НДВ-Недвижимость» как в этих, так и в других проектах. Многим оказалась близка бизнес-стратегия нашей компании – предлагать рынку Комфортное и Доступное жилье. Поэтому сейчас мы рассматриваем несколько предложений о сотрудничестве. Надеюсь, скоро мы сможем в очередной раз удивить рынок.

Две презентации – ЖК «Богородский» и бизнес-парка «Маршал», проведенные в рамках программы на стенде г. Москвы, - вызвали интерес у участников форума. ЖК «Богородский», по мнению компании «НДВ-Недвижимость», можно рассматривать как пример высокой социальной ответственности девелопера. Проект представляет собой десять монолитных жилых корпусов и один офисный, расположенные в пяти минутах пешком от метро ул. Подбельского, в экологически чистом районе с хорошей инфраструктурой. Корпуса строятся на едином стилобате, где разместится двухуровневый паркинг. Квартиры в ЖК «Богородский» предлагаются сегодня по цене от 80 тыс руб за кв.м.

Бизнес-парк «Маршал» возводится в рамках МФК «Маршал» на ул. Маршала Рыбалко, в пяти минутах пешком от м. Октябрьское поле, в престижном Северо-Западном округе. Проект бизнес-парка ориентирован, прежде всего, на малое и среднее предпринимательство. Проект отличает мелкая нарезка офисов – от 12 кв.м. (стоимость офиса от 1 млн трехсот тысяч рублей), отличная инфраструктура для бизнеса: кафе и рестораны разной ценовой категории, конференц-залы в аренду и прочее.



Ньюсмейкер:
НДВ-Недвижимость — 1703 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Деловые предложения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: