Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.05.2018 11:50  Просмотров всего: 14357; сегодня: 15.

Программу V российского-китайского Экспо обсудили в УТПП


Программу V российского-китайского Экспо обсудили в УТПП

Программу V российского-китайского Экспо обсудили в УТПП

Программу V российского-китайского Экспо обсудили в УТПП

Вице-президент Уральской ТПП, член Регионального совета Свердловского РО Союза машиностроителей России Александр Макаров провел встречу с делегацией Ассоциации промышленников и торговцев провинции Хэйлунцзян КНР.

Топ-менеджеры Ассоциации в Уральской ТПП обсудили с вице-президентом Александром Макаровым и директором департамента Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Олегом Александриным программу V российского-китайского Экспо, которое пройдет в июле этого года в Екатеринбурге.

В рамках V российско-китайского Экспо пройдет первый российско-китайский межрегиональный форум "Евразийский мост" и неделя провинций Хэйлунцзян и Гупндун в Свердловской области.

Александр Макаров предложил китайским сельхозпроизводителям принять участие в работе круглого стола, на котором делегации областей и округов Уральского федерального округа презентуют сельскохозяйственный потенциал своих регионов. По окончании презентаций партнеры могут провести переговоры с участниками выставки, представленными на стенде Уральской ТПП.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Страны: Китай
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Евразийское сообщество

Поделиться: