Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.03.2010 00:00  Просмотров всего: 3684; сегодня: 1.

Тимур Родригез и «The Jazz Hooligunz» в Prado cafe


Тимур Родригез и «The Jazz Hooligunz» в Prado cafe

Тимур Родригез и «The Jazz Hooligunz» в Prado cafe

27 марта ресторан Prado cafe известный своими яркими pre-party и модными светскими вечеринками при информационной поддержке Mainpeople представляют Тимура Родригеза и квинтет Вадима Эйленкрига в совместном проекте «The Jazz Hooligunz», для тех, кто любит и принимает джаз во всех его проявлениях.

- «The Jazz Hooligunz» - это не просто способ показать, на что я еще способен, - рассказывает Тимур Родригез, - я всегда любил джаз и в этот проект вложил душу, более того это мой продюсерский дебют. Я уверен, что этот проект будет интересен не только московской публике, потому что аналогов ему в России еще не было.

Проект «The Jazz Hooligunz» включает в себя джазовые кавер-версии отечественных и мировых хитов в исполнении Тимура Родригеза под аккомпанемент блестящего квинтета Вадима Эйленкрига.

По словам «Хулиганов» Тимура и Вадима, джаз, в данном проекте, – это яркая стильная упаковка, начинкой для которой послужило его смешение с разными музыкальными стилями: поп, хип-хоп, фанк и другими, что, безусловно, делает этот проект интересным даже для тех, кто еще вчера не считал себя поклонником джаза.

Джазовый weekend дополнит изысканный фуршет с легкими закусками от маэстро Питера Шпеккерта и весенняя серия коктейлей от шеф-бармена Prado cafe.



Ньюсмейкер:
Prado cafe — 15 публикаций

Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Современное искусство

Поделиться: