Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.04.2018 23:01  Просмотров всего: 253197; сегодня: 7.

Жители Тарасовского района стремятся жить в благоустроенных поселениях


Жители Тарасовского района стремятся жить в благоустроенных поселениях

Жители Тарасовского района стремятся жить в благоустроенных поселениях

Тарасовцы идут на депутатский прием и уверены, что их пожелания по повышению комфортности проживания в населенных пунктах будут выполнены при помощи местных и региональных властей.

Совместный прием депутатов Законодательного Собрания области Ирины Рукавишниковой и Сергея Петлякова в конце апреля 2018 г. прошел с участием представителей органов местного самоуправления Тарасовского района и Тарасовского сельского поселения, специалистов муниципальных служб, сотрудников правоохранительных органов и журналисты газеты «Родная сторона».

Это позволило уже в ходе приема граждан решить положительно многие проблемные вопросы, большинство которых касались благоустройства улиц поселка Тарасовский, водоснабжения, содержания дорог с твердым покрытием и грейдированием грунтовых дорог.

Вновь был поднят вопрос о схеме проезда по центральной площади, пер. Почтовому и ул. Ленина, выработан план действий и уже в ближайшее время порядок в движении автотранспорта в центре поселка будет обеспечен.

Не обошлось и без претензий по межеванию земельных участков, вопросов по миграционной политике, здравоохранению, социальной сфере. Все вопросы, с которыми обратились граждане, а их на приеме было 25 человек, взяты под депутатский контроль.

Аналогичный прием граждан со схожими проблемами и вопросами прошел также в Миллеровском районе.



Ньюсмейкер:
Мастерская пресс-релизов — 184 публикации

Сайт: alepalg-masterpress.blogspot.ru/2018/04/blog-post_90.html
E-mail: alepalg@yandex.ru
Телефон: 89085143877

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Парламентаризм, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: