Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.05.2018 12:13  Просмотров всего: 269900; сегодня: 11.

Яна Отман - новая "Мисс Федерация"


Яна Отман - новая "Мисс Федерация"

Яна Отман - новая

На прошлой неделе в Москве вновь состоялся конкурс красоты "Мисс Федерация", единственный в своем роде конкурс, в котором все участницы получают титулы и короны. Однако конкурс есть конкурс. И какими бы лояльными не были условия, сколько бы подарков не приготовили организаторы, каждая девушка приходит на него с мыслями исключительно о победе.

Прошли месяцы подготовки, нервов и слез - и вот, на торжественной церемонии, судьи вынесли свое решение.

Титул "Мисс Федерация" на 3 ежегодном одноименном конкурсе завоевала яркая блондинка Яна Отман, выступающая под пятым номером.

Яна родилась в Санкт-Петербурге, переехала позже в Москву. По образованию журналист, любит детей и семью. Увлекается живописью, занимается благотворительностью. Благодаря последним двум увлечениям Яна показала, что красива не только внешне, но и внутренне, и этим покорила жюри.

«Я много занимаюсь благотворительностью, и этот титул поможет привлечь внимание к социальным проблемам, возможно, после этого конкурса, в скором времени мне удастся открыть свой благотворительный фонд» – поделилась девушка мыслями о будущем после проекта.

Поздравляем девушку с почетным титулом и желаем распорядится им с умом для успешного карьерного взлета.



Ньюсмейкер:
IMG Russia — 12 публикаций

Сайт: missfederation.ru
E-mail: agency.i.m.g@gmail.com

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, Стиль, мода, дизайн, Арт-шоу, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: