Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.04.2018 11:17  Просмотров всего: 18222; сегодня: 4.

Анастасия ушла от Тимати!


Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Анастасия ушла от Тимати!

Новый клип Миши Марвина «4 утра» покажет, что случится, если попытаться увести девушку Тимати!

Место действия нового видео – мрачный особняк, наполненный красотками в масках, он представляет собой некое пограничное пространство, в котором происходят таинственные обряды. Коронуют Королеву Бала, на которую обращает внимание Миша Марвин, но красотка принадлежит герою Тимати, который играет влиятельного хозяина. Удастся ли Мише увести девушку Тимати – смотрим в новом видео! Спойлер, девушка не так проста как кажется и все маски слетят в четыре утра.

«Мы снимаем абсолютно серьезное кино», - рассказывает на бэкстейдже площадки Тимати, - «Для многих фит с известным артистом - это шанс проснуться знаменитым. В нашем случае, случилось наоборот. Я ждал, пока Миша покажет тот новый качественный уровень, который мы видим в этой работе, и только тогда решил присоединиться к нему на треке».

«4 утра - это, на мой взгляд, такое пограничное состояние. Несколько мистическое, когда каждый из нас дает выход своим желаниям и страстям. Ты становишься тем, кто ты есть – демоном или ангелом – не важно. Важно, что настоящим», - продолжает Миша Марвин.

В новом видео актриса Анастасия Михайлюта сыграла ту самую королеву Бала: «Моя роль была провокационной – откровенные кадры, непредсказуемый поворот сюжета и мне посчастливилось стать его частью. За внимание моей героини боролись оба героя – но финал удивит зрителя. Ответственность с моей стороны за главную роль была высока, но Миша и Тимати постоянно поддерживали меня, и я хочу поблагодарить их за это внимание и помощь на площадке».

Всех поклонников творчества Миши Марвина и Тимати ждет по-настоящему завораживающий клип. Во сколько по времени ждать релиз? - Вы уже знаете!



Ньюсмейкер:
PR Aliyans — 45 публикаций

Сайт: aliyans.org
E-mail: innamoreto@yandex.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Арт-шоу, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Музыкальный стиль, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: