Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 13.04.2018 18:00  Просмотров всего: 74339; сегодня: 1.

Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике


Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике

Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике

Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике

Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике

Фестиваль Kid’s Party Fest 2018 - всё, что вы хотели знать об идеальном празднике

28-29 апреля в Москве пройдет Первый Всероссийский фестиваль детских праздников Kid’s Party Fest.

С 28 по 29 апреля в Даниловском Event Hall, на территории в 3200 квадратных метров, состоится фестиваль детских праздников Kid’s Party Fest, масштаб которого побьет все рекорды!

В этом году фестиваль Kid’s Party Fest проходит впервые в России. В нем примут участие компании, работающие в сфере детских праздников. Главная цель, которую мы ставим перед собой - вывести рынок детских праздников в России на новый уровень, показать мамам новые форматы, возможности, идеи, чтобы они могли сделать детство своих детей более ярким, счастливым, а праздники индивидуальными.

Впервые на одной площадке соберутся основные игроки рынка детских праздников в России, чтобы продемонстрировать все возможные варианты проведения, оформления, организации детских событий на любой вкус и бюджет.

Основной “фишкой” фестиваля станет акцент на цвет. Цветом Kid’s Party Fest- 2018 был выбран ультра-фиолетовый (цвет Pantone 2018 года). Для всех участников фестиваля будет введен дресс-код с обязательным использованием этого цвета в одежде и в оформлении своего стенда. Посетители фестиваля (мамы и дети), которые придут в фиолетовом, также смогут получить дополнительные бонусы в виде участия в розыгрышах призов.

На фестивале будет организован самый большой в истории российского детского ивента парад анимационных костюмов для детских праздников.

На фестивале будут представлены все наиболее популярные и интересные направления индустрии детских праздников. Также, настоящим украшением фестиваля станет участие аэродизайнеров в создании самой масштабной в истории России фотозоны из шаров. Высота фотозоны достигнет 7 метров, в ней будет использовано более 9000 шаров.

Все время работы фестиваля планируется работа дизайн-маркета, где будут представлены множество интересных идей для подарков на детских днях рождения (все товары можно будет сразу приобрести), фуд-корт с вариантами детского меню, и игровая зона с различными детскими активностями для любого возраста и бесплатными мастер-классами для всей семьи.

В течение двух дней будет разыграно более 500 подарков от партнеров фестиваля для идеального детского праздника: сертификаты на праздничную атрибутику и подарки, бизи-домики, бассейны с шарами, билеты в кино, развлекательные центры, игровые площадки и даже сертификат на организацию дня рождения “под ключ”.

Так же будет организован бесплатный лекторий для мам, где с докладами выступят профессионалы индустрии, и расскажут посетителям, как организовать лучший праздник для ребенка. Каждая мама сможет узнать много полезной и практической информации и задать спикерам все интересующие ее вопросы.

Профессиональная двухдневная конференция для декораторов детских событий в зоне Party PRO соберет доклады лучших представителей индустрии. Лекции и воркшопы для профессионалов от трендсеттеров фестиваля помогут узнать в деталях о всех новинках в области оформления детских праздников, раскроют многие секреты успешных проектов. Именно здесь каждый участник зоны Party PRO сможет получить уникальные ответы от профессионалов, задав самые важные для себя вопросы.

Приходите и вы! Наш фестиваль - это то самое место, где можно отдохнуть во всех смыслах этого слова, зарядиться хорошим настроением и идеями о проведении лучших детских праздников для ваших детей!

Расписание лекций, мастер-классов и выступлений появится в ближайшее время на сайте фестиваля.

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская

На территории работает платная парковка.

Фестиваль будет работать оба дня с 12:00 до 20:00, вход свободный по предварительной регистрации на сайте фестиваля.



Ньюсмейкер:
Фестиваль Kid's Party Fest
Сайт: kidspartyfest.ru
E-mail: kristina@kidspartyfest.ru
Телефон: 89261258382

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Дети, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Агрегатор счастья

Поделиться: