Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.03.2018 09:58  Просмотров всего: 22717; сегодня: 3.

Компания «Лилиани» приняла участие в XXI Агропромышленном форуме юга России


Компания «Лилиани» приняла участие в XXI Агропромышленном форуме юга России

Компания «Лилиани» приняла участие в XXI Агропромышленном форуме юга России

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Ростове-на-Дону прошёл крупнейший Агропромышленный форум юга России, организованный «ДонЭкспоЦентр». В 21-ый раз форум собрал на своей площадке ведущих специалистов и экспертов в области АПК. Генеральный директор ООО «Лилиани» Армен Налбандян выступил с докладами в ряде конференций форума.

Агропромышленный форум юга России — это специализированное мероприятие, направленное на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Центральным событием Агропромышленного форума юга России стал Аграрный конгресс, который объединил в себе три большие тематические конференции, посвященные вопросам растениеводства, животноводства и с/х технике. Генеральный директор компании «Лилиани» Армен Вемирович Налбандян принял участие в двух конференциях конгресса.

28 февраля он выступил в рамках конференции «Финансовая поддержка малого предпринимательства в аграрном секторе. Вопросы страхования и кредитования» и представил доклад на тему «Компенсация потери рентабельности при низкой цене на зерно с помощью «правильной» агрологистики». В докладе были раскрыты современные инструменты повышения прибыли даже в не самых благоприятных рыночных условиях.

1 марта глава «Лилиани» выступил с докладом «Новый технологический уклад: способы повышения рентабельности агробизнеса» на конференции «Инновационные технологии и технические средства в аграрном производстве». В ходе выступления был предложен концептуально новый высокоэффективный комплексный подход к построению агробизнеса.

ООО «Лилиани» специализируется на разработке и производстве специального оборудования, предназначенного для сева, уборки и хранения зерна. Еще одно направление – мобильная техника для загрузки зерна в вагоны-хопперы.

Производство расположено в г. Сальск Ростовской области.

Серийно производимое оборудование:

- бункеры-перегрузчики зерна;

- оборудования для организации хранения зерна в рукавах: машины для загрузки и выгрузки зерна из пластиковых рукавов;

- автомобильные перегрузчики – «мобильные завальные ямы»;

- специальная техника для загрузки вагонов-хопперов сыпучими гранулированными продуктами – зерном, удобрениями, жомом, шротом, пиллетами и т.д.

Клиентами «Лилиани» являются сотни российских и казахстанских компаний, в т.ч. - «Русский дом», «Черкизово», «Доминант», «Продимекс», «Русагро», «Авангард-агро», «Агротерра», «Мираторг», «БВК», «Биотон», «Эко-Нива», «Атамекен-Агро», «Логос», «Аби-Жер» и др.



Ньюсмейкер:
Лилиани — 23 публикации

Сайт: liliani.ru
E-mail: agro@liliani.ru
Телефон: +7-863-322-01-10

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Бизнес России, Агропром и сельское хозяйство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Зерно

Поделиться: