Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.03.2018 11:41  Просмотров всего: 13204; сегодня: 4.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили «Школу вожатых» СПО «Кокос»


Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили «Школу вожатых» СПО «Кокос»

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили «Школу вожатых» СПО «Кокос»

27 февраля 2018 года студенты факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС посетили организационное собрание «Школы вожатых» студенческого педагогического отряда «Кокос».

«Школа вожатых» - это возможность поучаствовать в выездных обучающих инструктивных сборах, проявить свои способности, познакомиться с законами и традициями отряда, получить массу положительных эмоций.

В программу обучения входят не только теоретические занятия по психологии, педагогике, медицине, юриспруденции, но и практические занятия, направленные на получение практических навыков. Воспитанники самостоятельно организуют квест - игры, творческие конкурсы и другие мероприятия.

По итогам прохождения обучающего курса выдается сертификат. В летний период выпускникам школы оказывается содействие в трудоустройстве. Ребята работают вожатыми не только в лагерях Нижегородской области, но и на юге России.

Студенты факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС проявили большой интерес к «Школе вожатых» и планируют в летний период принять в ней участие.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: