Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.03.2018 09:45  Просмотров всего: 18407; сегодня: 4.

На Стойленском ГОКе выбрали лучшего электромонтера


На Стойленском ГОКе выбрали лучшего электромонтера

На Стойленском ГОКе выбрали лучшего электромонтера

На Стойленском ГОКе выбрали лучшего электромонтера

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся первый в текущем году конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электромонтеров. В нем приняли участие 40 работников из двух цехов комбината – ремонтного комплекса и цеха сетей и подстанций.

Теоретическое задание прошло в виде тестирования. Конкурсанты отвечали на вопросы, касающиеся правил эксплуатации оборудования, знания инструментов бережливого производства, охраны труда и промышленной безопасности.

После тестирования допуск к практическому этапу получили 10 человек. За 40 минут им предстояло собрать реверсивную электрическую схему управления электродвигателем.

В итоге первое место занял Дмитрий Чинакал, второе – Юрий Артемьев, на третьей ступеньке почетного пьедестала оказался Дмитрий Дьяченко. А победителем в номинации «Лучший молодой электромонтер» признан 28-летний Виталий Гельвер.

Все они стали обладателями дипломов, памятных подарков и денежных премий. Помимо этого, для призеров всех профконкурсов предусмотрены надбавки в течение года к тарифной ставке за профессиональное мастерство от 20 до 30%.

В марте за право называться профессионалами своего дела будут бороться машинисты мельниц и слесари по ремонту и обслуживанию оборудования.

В 2018 году на Стойленском ГОКе проведут 12 конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии». Среди участников определяют победителей (1, 2, 3 места), а также победителя в номинации «Лучший молодой рабочий» (участники в возрасте до 30 лет включительно). Им вручают денежные вознаграждения и корпоративные подарки, а портреты победителей размещают на имиджевых баннерах на территории предприятия.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Охрана труда и техника безопасности, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: