Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.02.2018 15:32  Просмотров всего: 19401; сегодня: 4.

Провели профилактические беседы с учащимися


Провели профилактические беседы с учащимися

Провели профилактические беседы с учащимися

В Волгограде на железнодорожную станцию Сарепта прибыл передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». За три дня его посетили полторы тысячи школьников из 37 учебных заведений города.

В ходе экскурсий, организованных при участии сотрудников Линейного отделения полиции на ст. Сарепта Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте, ребята смогли увидеть тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог, демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на транспортных магистралях страны. В «музее на колесах» были представлены модели подвижного состава и путевой техники, железнодорожной инфраструктуры, энергосберегающие системы, действующие тренажеры. Масштабная экспозиция развернулась в 9 выставочных вагонах.

По завершении экскурсий, были проведены профилактические беседы с учащимися волгоградских школ и техникумов -о правилах поведения на железной дороге в доступной и увлекательной форме рассказала старший инспектор направления по делам несовершеннолетних ЛОеП на ст. Сарепта Линейного управления младший лейтенант полиции Елена Читова.



Ньюсмейкер:
Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу — 111 публикаций

E-mail: n_aistova@mail.ru
Телефон: 8-902-652-777-3

Субъекты РФ: Волгоградская область
Тематические сайты: Образование, Транспорт, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Железнодорожный транспорт

Поделиться: