Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.02.2018 05:30  Просмотров всего: 19071; сегодня: 6.

В Кузбассе стартовала программа для социальных предпринимателей


В Кузбассе стартовала программа для социальных предпринимателей

В Кузбассе стартовала программа для социальных предпринимателей

В Кузбассе стартовала программа для социальных предпринимателей

1 февраля Центр инноваций социальной сферы Кемеровской области запустил ежегодный проект - Кейс-клуб «Комьюнити» - акселерационную программу для социальных предпринимателей.
Участниками кейс-клуба стали социальные предприниматели Кузбасса, реализующие уникальные и значимые проекты: победители ежегодного регионального конкурса "Лучший социальный бизнес Кемеровской области 2017", а также финаличты и победители региональной программы "Ты- предприниматель" в номинации "Социальное предпринимательство".
Первая встреча началась со знакомства и презентации каждым участником задач, которые он хочет решить на проекте, после чего участники. используя метод "Уолта Диснея" выявляли те ограничения, которые мешают расти их бизнесу на том или ином этапе развития.
Работа с командой Кейс-клуба будет вестись на протяжении шести месяцев, и по итогу каждый из участников разработает готовое решение на обозначенную им задачу и сможет презентовать свой бизнес перед экспертами и потенциальными инвесторами.
Кейс-клуб «Комьюнити» – это….
Что?
- Уникальная среда для собственников малого бизнеса;
- Кейс-клуб — это объединения людей, которые хотят развивать свой бизнес;
- Мы организуем пространство, где Вы можете узнать о новых подходах к развитию бизнеса и креативные инструменты управления.
Как?
- Отличная экспертная поддержка, актуальные образовательные материалы, полезные знакомства;
- Обсуждение и решение реальных ситуаций реальных компаний. Это возможность получить не просто полезные советы, но и готовое решение;
- Общение с нашими экспертами–практиками из различных отраслей бизнеса, которые готовы рассказать, как они пришли к успеху, поделиться своим опытом удач и ошибок.
Зачем?
- Отличный способ научиться эффективно организовывать, руководить и принимать стратегические решения, конкурировать по новому;
- Возможность решить именно ваш кейс! Вы можете быть снаружи ситуации. Это позволит вам посмотреть на свой бизнес со стороны другими глазами;
- Возможность познакомиться с потенциальными клиентами и партнерами в неофициальной обстановке.



Ньюсмейкер:
МНФПМП г. Кемерово — 53 публикации

Сайт: www.fondp.ru
E-mail: ciss42@yandex.ru
Телефон: (3842) 75-55-89

Субъекты РФ: Кемеровская область
Тематические сайты: Бизнес-образование, Поддержка предпринимательства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальный бизнес, Креативные индустрии

Поделиться: