Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.02.2018 13:05  Просмотров всего: 12879; сегодня: 2.

Открытие лыжного сезона - 2018


Открытие лыжного сезона - 2018

Открытие лыжного сезона - 2018

Открытие лыжного сезона - 2018

Открытие лыжного сезона - 2018

Более 70 работников Серовского механического завода (входит в СоюзМаш России) приняли участие в лыжной гонке.

В последние выходные на базе "Снежинка" состоялось открытие лыжного сезона для работников Серовского механического завода. 78 сотрудников служб и подразделений завода приняли участие в субботней лыжной гонке. Дистанция у женщин составила 2 км, у мужчин - 3 км.

Организация спортивных мероприятий для заводчан и их семей является одним из приоритетов социальной программы АО «Серовский механический завод», а лыжный спорт всегда был одним из любимых для механиков, которые обычно встают на лыжню с первым выпавшим снегом в декабре. Поэтому многих расстроил тот факт, что соревнования в этом зимнем сезоне удалось начать так поздно. Сначала помешал недостаточный снежный покров, а после праздников – неожиданные морозы. Несмотря на это, руководство предприятия пришло к выводу, что оттягивать долгожданный старт больше нельзя.

В забеге участвовали заводчане в категориях от 18 лет до самой почетной – 70 и старше, в их числе руководители цехов и отделов, ветераны предприятия и, конечно же, генеральный директор Серовского механического завода Александр Никитин, член Регионального совета Свердловского РО СоюзМаш России.

Впереди механиков ждёт ещё немало лыжных гонок: эстафета командиров производства, традиционный забег среди сотрудников цехов и подразделений предприятия, эстафета ко Дню защитника Отечества и, конечно же, закрытие лыжного сезона в марте. Но всё это впереди. А пока желаем участникам больше тренироваться, чтобы показывать как можно более высокие результаты!

Серов Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: