Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.01.2018 21:18  Просмотров всего: 49502; сегодня: 1.

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями областных соревнований "Северный Олень"

27 января 2018 года в Нижнем Новгороде на стадионе «Водник» состоялись областные соревнования по скандинавской ходьбе "Северный Олень". Участниками соревнований стали спортсмены Нижегородской области, а также представители из Москвы.

Дзержинский филиал РАНХиГС на мероприятии представляли студент факультета управления и экономики, председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Тихонов Алексей и преподаватель кафедры экономики Пугин Игорь Николаевич.

По итогам соревнований спортсмены Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» заняли призовые места. Пугин Игорь Николаевич в возрастной группе 36-56 лет занял 2 место в личном зачёте. Тихонов Алексей в группе 18-35 лет завоевал две золотые медали в личном и в командном зачёте.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед.