Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.01.2018 09:54  Просмотров всего: 18583; сегодня: 47.

Оксана Федорова стала феей игрушек


Оксана Федорова стала феей игрушек

Оксана Федорова стала феей игрушек

Оксана Федорова стала феей игрушек

Российская телеведущая Оксана Федорова приняла предложение стать лицом рекламной кампании Toy.ru в 2018 году.
Вместе со своими детьми Елизаветой и Федором снялась в образе феи игрушек. Фотосессия состоялась в канун Рождества и получилась волшебной: нарядная елка, декоративно украшенный камин и конечно же множество игрушек, которыми фея одаривает детей. "Я с удовольствием приняла приглашение учредителя Алисы Лобановой стать лицом компании и принять участие в съемке. Мы с ней давно знакомы и вместе делаем благое дело для детей в рамках нашего благотворительного фонда "Спешите делать добро", кроме того Алиса является попечителем нашего фонда и идейным вдохновителем творческих проектов и мастер-классов для ребят,"- комментирует свое участие в проекте Оксана Федорова.
Оксана Федорова – всемирно известная модель, которая предпочла научную работу и карьеру телеведущей подиумной славе. Своих поклонников Оксана не перестает поражать своей удивительной многогранностью. В биографии Федоровой есть самые разные страницы: девушка работала милиционером и ведущей детской передачи, преподавала в вузе и ходила по подиуму, занимается благотворительностью и учавствует в фотосессиях.



Ньюсмейкер:
PR Aliyans — 45 публикаций

Сайт: aliyans.org
E-mail: innamoreto@yandex.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Торговля, дистрибуция, продажи, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: