Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.01.2018 11:16  Просмотров всего: 36183; сегодня: 1.

Семья стойленцев – самая творческая среди металлургов


Семья стойленцев – самая творческая среди металлургов

Семья стойленцев – самая творческая среди металлургов

Семья работника Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) стала участником Всероссийского отраслевого конкурса «Семья металлургов-2017», который прошел в начале января в Москве. Семья машиниста электровоза цеха железнодорожного транспорта Александр Черных получила диплом за творческий подход и активную жизненную позицию и звание «Самая творческая семья». А в спортивных состязаниях по плаванию глава семейства сумел завоевать серебряную медаль, его супруга – бронзовую.
На ежегодный конкурс, организованный Центральным Советом Горно-металлургического профсоюза России и Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», съехались 16 семей из Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Оренбургской, Свердловской и Челябинской областей. Участники подготовили презентации о своей малой родине, предприятии, трудовых династиях, а также яркие танцевальные, вокальные и театрализованные номера. В спортивном конкурсе они преодолевали этапы семейной эстафеты, соревновались в лазании на канате, плавании, дартсе, армреслинге, волейболе.
Все участники конкурса получили призы и памятные подарки. Кроме того, семьи металлургов посетили Кремлевскую елку, побывали в Москвариуме и на обзорной экскурсии по столице.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Волгоградская область, Вологодская область, Калужская область, Ленинградская область, Липецкая область, Москва, Новгородская область, Оренбургская область, Свердловская область, Челябинская область
Тематические сайты: Семья, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: