Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.12.2017 13:09  Просмотров всего: 19947; сегодня: 7.

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений стал «Студентом года — 2017»


Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений стал «Студентом года — 2017»

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений стал «Студентом года — 2017»

21 декабря 2017 года в Московском кампусе РАНХиГС состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года — 2017». Конкурс успел стать традиционным для Академии – в этом году он проводился в седьмой раз. Заявку на участие подали более 1300 учащихся московского Кампуса и филиалов РАНХиГС, из которых почетного звания удостоились 30 студентов Президентской академии.

Одним из победителей конкурса и обладателем титула «Студент года – 2017» стал студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Юрасов Евгений. Он стал победителем не только благодаря своим отличным результатам в учебе. Евгений внес свой вклад и в спортивную деятельность вуза, принимал активное участие в общественной и научной жизни Академии.

По традиции, в торжественной церемонии награждения принял участие ректор Президентской Академии Владимир Мау. Он поздравил финалистов конкурса и вручил каждому почетную грамоту. Кроме того, каждый студент получил специальную стипендию Попечительского Совета.

Конкурс «Студент года» является очень значимым для Дзержинского филиала РАНХиГС. Поэтому победа в нем является огромным поводом для гордости всего филиала.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Москва, Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: