Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.12.2017 18:12  Просмотров всего: 69894; сегодня: 4.

Модель Яна Захарова приносит удачу


Модель Яна Захарова приносит удачу

Модель Яна Захарова приносит удачу

Модель Яна Захарова приносит удачу

Модель Яна Захарова приносит удачу

Модель Яна Захарова приносит удачу

Модель Яна Захарова приносит удачу

Про модель Яну Захарову, девушку с идеальными пропорциями, яркой харизмой и открытым сердцем, абсолютно точно можно утверждать, что она приносит удачу. Стоит ей сняться в роли героини концептуальной фотосессии в глянцевом издании, как его раскупают быстрее обычного, если же Яна становится лицом бренда одежды, аксессуаров или участвует в рекламной съёмке магазина, шоу-рума, то будьте уверены – бизнес пойдёт в рост.

Именно поэтому direct в её полон предложениями о сотрудничестве, хотя Яна не считает себя блогером, несмотря на то, что число её подписчиков в этой самой быстрорастущей социальной сети в мире составляет уже полсотни тысяч подписчиков.

Вообще, Яна – девушка разносторонняя. Она не только довольно много и работает, но и, по возможности, часто путешествует, обожая знакомиться с разными культурами и погружаться в языковую среду тех стран, где бывает.

Также Яна стремится пробовать свои силы и в других областях, ведь постоянно развиваться, проявлять свои способности, раскрывать потенциал – её кредо. Так, Яна планирует попробовать себя в роли ведущей, телеведущей, она очень органична в кадре, и не только в статике, но и в движении. А совсем недавно Яна стала финалисткой конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017» и получила титул «Miss Fashion TV Russia», что только добавило красавице стремления взять в руки микрофон и встать перед камерой. И мы уверены, что в Новом, 2018 году, именно так всё и будет, и Яну ожидает успех, ведь нужно приносить удачу не только другим, но и себе.



Ньюсмейкер:
Твой Центр — 75 публикаций

Сайт: tvoicenter.com
E-mail: pro@tvoicenter.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Социальные сети, блоги, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: