Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 26.12.2017 14:31  Просмотров всего: 15602; сегодня: 3.

Студенты РАНХиГС приняли участие в первом заседании Молодежной администрации IV созыва


Студенты РАНХиГС приняли участие в первом заседании Молодежной администрации IV созыва

Студенты РАНХиГС приняли участие в первом заседании Молодежной администрации IV созыва

25 декабря 2017 года в здании администрации Дзержинска состоялось первое заседание Молодёжной администрации IV созыва и торжественное мероприятие по передаче полномочий от предыдущего созыва. Представители администрации города поздравили новый состав с началом работы и пожелали успехов в реализации проектов.

В ходе мероприятия состоялось награждение самых активных участников Молодежной администрации III созыва. Благодарственное письмо администрации Дзержинска за эффективную работу и большой вклад в реализацию молодежной политики на территории города было вручено студенту 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Власенкову Илье. Памятный подарок был вручен студенту 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Шебалову Александру, который также являлся членом Молодежной администрации III созыва.

В ходе заседания состоялась символическая передача флага и вручение знаков отличия участникам нового созыва Молодежной администрации. В состав Молодежной администрации IV созыва вошли студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС - Чурдалева Дарья, Степанова Татьяна и Власенков Илья.

На втором заседании, которое состоится 12 января 2018 года, пройдут выборы главы Молодежной администрации. Также будут утверждены структура и план работы на ближайший год.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: