Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.03.2010 00:00  Просмотров всего: 4343; сегодня: 1.

Проекта благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью


Проекта благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью

Проекта благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью

Макет «Проекта благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью и прилегающей территорией в г.Кронштадт» показали Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
6 марта 2010 года макет, изготовленный в макетной мастерской «Бэст макет» по заказу промышленно-строительной группой «БиК-Санкт-Петрбург», показан на заседании Общественно-попечительского совета по восстановлению Морского Свято-Никольского собора в Кронштадте.Проект благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью и прилегающей территорией в г.Кронштадт разработан группой экспертов строительной компании "БиК" и архитектором Ведерниковым Денисом Владимировичем для привлечения инвесторов к реставрации исторического центра Кронштадта.
Для реализации поставленной цели компания «БиК» обратилась в макетную мастерскую «Бэст макет», ориентируясь на качественно выполненные работы и возможность изготовления квалифицированными мастерами сложных макетов в сжатые сроки.
Макет «Проект благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью и прилегающей территорией в г.Кронштадт» в масштабе 1:500 был представлен на заседании Общественно-попечительского совета по восстановлению Морского Свято-Никольского собора в Кронштадте. Попечительский совет возглавляет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В заседании попечительского совета также приняли участие: супруга президента Российской Федерации Светлана Медведева, Председатель Государственной Думы Российской Федерации Б.В.Грызлов, заместитель руководителя Администрации Президента России А.Д.Беглов, министр культуры России А.А.Авдеев, полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе И.И.Клебанов, мэр Москвы Ю.М.Лужков, главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал В.С.Высоцкий и др.
В дальнейшем, макет будет представлять «Проект благоустройства территории Адмиралтейства с Якорной площадью и прилегающей территорией в г.Кронштадт» на выставке в Европе "Дни России во Франции".



Ньюсмейкер:
Макетная мастерская Бест макет — 25 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Инжиниринг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: