Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.03.2010 00:00  Просмотров всего: 4824; сегодня: 3.

Конференция "Комплексное решение вопросов энергосбережения и ресурсосбережения для инновационного развития нефтегазовой промышленности"


Конференция "Комплексное решение вопросов энергосбережения и ресурсосбережения для инновационного развития нефтегазовой промышленности"

Конференция

17 марта 2010 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится научно-техническая конференция «Комплексное решение вопросов энергосбережения и ресурсосбережения для инновационного развития нефтегазовой промышленности и топливно-энергетического комплекса» в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технического комплекса России на 2007-2012 годы» в промышленности.

Организатор мероприятия – Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Конференция пройдет при поддержке Федерального агентства по науке и инновациям.

К участию в конференции приглашены организации- лидеры российского бизнеса, представители федеральных органов государственной власти, специалисты научных организаций и академической сферы в области энергосбережения.

В программе конференции предусмотрено обсуждение наиболее значимых научно-технических проблем нефтегазовой отрасли, презентации инновационных проектов, обсуждение вопросов организации государственно-частного партнерства в сфере финансирования научно-исследовательских разработок в нефтегазовой промышленности и топливно-энергетическом комплексе.

Результаты прошедших мероприятий показывают, что обсуждение новейших технологий, обмен практическим опытом, а главное, совместные усилия государства, бизнеса и научной сферы служат повышению энергоэффективности производств и модернизации предприятий различных отраслей экономики.



Ньюсмейкер:
Центр информационно-аналитической и правовой поддержки — 120 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Инновации, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: