Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.11.2017 16:50  Просмотров всего: 17342; сегодня: 8.

Коллекцию нарядов русской Барби показали на Московской неделе моды


Коллекцию нарядов русской Барби показали на Московской неделе моды

Коллекцию нарядов русской Барби показали на Московской неделе моды

Коллекцию нарядов русской Барби показали на Московской неделе моды

Татьяна Тузова - русская Барби - всегда мечтала освоить профессию дизайнера одежды, и сразу сумела добиться успеха. Дизайнерская коллекция оригинальных сказочных образов появилась благодаря многолетнему увлечению Тузовой куклами на подиуме Ювелирного дома Эстет, где проходила Московская неделя моды. Профессия дизайнера стала еще одной гранью таланта певицы, пианистки и модели Татьяны Тузовой.
При пошиве коллекции Тузова воспользовалась легкими изысканными тканями, кружевами, народными элементами нежных расцветок. Благодаря этому ей удалось воплотить коллекцию эксклюзивных и уникальных образов, среди которых найдется наряд по душе даже для самых взыскательных дам. Свое творчество живая кукла русская Барби всегда ассоциировала с куклами, поэтому и ездит в розовом автомобиле, и носит эксклюзивные наряды, и даже увлекается пошивом костюмчиков для собачек маленьких пород. В показе принимали участие ученики, посещающие мастер-классы по дефиле от Татьяны Тузовой и директора журнала Creative Stars Фатимы Отаровой, на профессиональном подиуме в одном из институтов Москвы.
Татьяна решилась на создание своей коллекции, чтобы у каждой девушки была возможность стать по-настоящему женственной, очаровательной и красивой. От оригинальных и волшебных образов, созданных русской Барби, невозможно отвести взгляд. В ее коллекции много образов, которые девушка может надеть на любое торжество.
По материалам Стрелки.Ру (http://strelci.ru/)



Ньюсмейкер:
Информационный портал «Стрелки» — 11 публикаций

Сайт: strelci.ru
E-mail: no

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Стиль, мода, дизайн, Одежда, обувь, аксессуары, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: