Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.11.2017 11:51  Просмотров всего: 17702; сегодня: 2.

Турнир интеллектуалов


Турнир интеллектуалов

Турнир интеллектуалов

Турнир интеллектуалов

Турнир интеллектуалов

17 ноября на территории АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) состоялся очередной турнир игры «Что? Где? Когда?».

За последнее время эта игра набирает обороты, приходят как новые, так и уже постоянные команды, сплотившиеся в результате предыдущих игр. И в этот раз турнир расширил свою площадку и объединил под одной крышей шесть команд с разных предприятий: НПО Автоматики (2 команды), УОМЗ (2 команды), Завода № 9 и Уралмашзавода – по одной команде (входят в СоюзМаш России).

Неизменный ведущий Денис Барановский (ведущий инженер-технолог оптического производства УОМЗ) и на этот раз подготовил для более 40 игроков интересные вопросы разных категорий сложности.

Все участники были объединены жаждой знаний и желанием показать их публике, давали ответы на вопросы еще до того, как ведущий успевал озвучить их. Каждая команда старалась сделать все возможное и не возможное, чтобы достойно показать себя. Ведь в этой игре они играют не просто как команда, а представляют честь предприятия.

Игра получилась быстрой, легкой и, конечно, с долей юмора. Знатоки блеснули своими знаниями в самых различных областях.

По итогам игры призовые места в турнирной таблице расположились следующим образом:

3 место: команда «НИИК-210», НПО Автоматика;

2 место: команда «УралЛюди», Уралмаш;

1 место: команда «Мысли по названию», АО «ПО «УОМЗ».

В организации турнира интеллектуалов принимали участие представители АО «ПО «УОМЗ», Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, аппарата РО, профсоюзной организации, среди них основные координаторы - Светлана Алферьева, Виктория Рахимьянова, Денис Барановский, Василий Насадюк.

В наше время компьютерных технологий и виртуального общения, когда молодым людям становится всё сложнее знакомиться и общаться в реальном мире, именно живое общение помогает расширить круг интересов и знакомых. Недаром в народе издавна говорили: „В игре да в дороге узнают людей“.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Мероприятия, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: