Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 13.11.2017 18:52  Просмотров всего: 22572; сегодня: 3.

Наталья Гудкова в обуви ценит удобство


Наталья Гудкова на шопинге в Thomas Munz
Наталья Гудкова на шопинге в Thomas Munz

Наталья Гудкова на шопинге в Thomas Munz
Наталья Гудкова на шопинге в Thomas Munz

Наталья Гудкова в обуви ценит удобство

Фильмография актрисы Натальи Гудковой насчитывает не один десяток киноработ, телезрителям одинаково дороги и её жена Колобкова в популярном сериале «Солдаты», и Мишель Рива в сериале «Мата Хари».
Выпускнице Московской международной киношколы и Школы-студии МХАТ нередко приходилось играть стерв, хотя в жизни несмотря на эффектную внешность Наталья совсем другая - мягкая и даже романтичная. Если бы не упёртость, в жёстком кино-театральном мире ей пришлось бы очень не сладко.
Впрочем, в жизни актрисы не так мало и плюсов. На днях она получила приглашение в обувной салон Thomas Münz, чтобы познакомиться с зимней коллекцией обуви 2017/2018. Thomas Münz — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов с широкий ассортиментом обуви, представляющим каждому покупателю прекрасный выбор.
Но найдёт ли что-то интересное для себя Наталья, в своё время мечтавшая о карьере модельера?
«В обуви я ценю удобство, это первое, и качество, это второе, - сказала Наталья Гудкова. - Есть эксклюзивные бренды, есть роскошная обувь. которую мы надеваем на показы, на торжественные мероприятия, но в повседневной жизни, с ребёнком в школу или ещё куда-то, мы тоже ходим в обуви. Мне кажется, что немцы далеко не дураки, поэтому Thomas Münz - достаточно хорошая обувь. Хорошая и практичная. А главное, удобная, это оптимальная покупка, и вы не будете плеваться, что зря выкинули деньги».
Качество и удобство - это действительно два универсальных правила при подборе обуви. Некачественные или просто неподходящие туфли способны омрачить жизнь, как минимум, мозолями, а также заболевания вен, суставов, мышц и даже позвоночника. Поэтому лучше отказаться от броских, но неудобных туфель. Ну а некачественные сапоги слишком быстро развалятся.



Ньюсмейкер:
AprilclubNews — 5 публикаций

Сайт: www.aprilclubnews.com/content/moda/1265-natalya-gudkova-v-obuvi-tsenit-udobstvo
E-mail: ranri@aha.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Одежда, обувь, аксессуары, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: