Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.11.2017 16:42  Просмотров всего: 22202; сегодня: 3.

Спортсмены РАНХиГС победили в борьбе за пьедестал Приволжского Федерального Округа

4 ноября 2017 года в городе Нижний Новгород состоялся открытый кубок Приволжского Федерального Округа. Соревнования собрали участников разных уровней: от спортсменов-любителей до Чемпионов Мира. Дзержинский филиал РАНХиГС представляли 4 атлета, которые выступали в четырех разных категориях: силовое двоеборье, армейский жим, народный жим.

По итогам выступлений наши спортсмены завоевали высшие ступени пьедестала. Студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Москвичева Александра в категории народный жим (1/2 вес) в группе юниорки 20-23 в весовой категории 67.5 кг выступила с результатом 32.5 кг на 26 повторений. Студент 4 курса факультета управления и экономики Юрасов Евгений в категории народный жим (1/2 вес) в группе юниоры 20-23 в весовой категории 100 кг выступил с результатом 100 кг на 19 повторений. Студент факультета управления и экономики Романов Алексей в категории армейский жим многоповторный в группе юниоры в весовой категории 80 кг выступил с результатом 40 кг на 27 повторений. Студент 3 курса факультета управления и экономики Купрюшин Андрей в категории силовое двоеборье в группе юниоры 20-23 в весовой категории 56 кг выступил с результатом жим лежа 70 кг и становая тяга 160 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных достижений.