Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.11.2017 17:17  Просмотров всего: 25536; сегодня: 1.

Технический директор ККЗМ побывал на игре молодых архитекторов


Технический директор ККЗМ Руслан Фриев
Технический директор ККЗМ Руслан Фриев

Команда Мэтры ПЗиС
Команда Мэтры ПЗиС

Команда ГУЗГорстрой
Команда ГУЗГорстрой

Команда Контрфорс
Команда Контрфорс

Технический директор ККЗМ побывал на игре молодых архитекторов

В начале ноября прошла пятая по счету интеллектуальная игра «Молодые таланты строительной отрасли». Одним из гостей стал Руслан Фриев – технический директор завода ККЗМ (https://kkzm.ru/).
На этот раз участие в состязании приняли три команды: «Мэтры ПЗиС» из МГСУ, «ГУЗГорстрой» из представителей Госуниверситета по землеустройству и «Контрфорс» из студентов Московского колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26. Молодым специалистам предстояло справиться с заданиями по теме «Пространство для образования». К некоторым вопросам участники готовились заранее, с остальными задачами помогали справиться смекалка и полученные за время обучения знания. Так или иначе, возможность проявить себя была у каждой команды. А это именно то, для чего игра МТСО была задумана!
- Лично я для себя отметил команду «Мэтры ПЗиС». Мне понравился их творческий подход к домашнему заданию, - прокомментировал технический директор ККЗМ Руслан Фриев. – Отличную командную работу показали игроки «ГУЗГорстрой». А «Контрфорс» можно выделить как самый молодой коллектив. В целом могу сказать, что игра прошла на достойном уровне! Желаю успехов организаторам и участникам в дальнейшем.
В жюри игры вошли не только специалисты отраслевых организаций, но и государственных структур. Батл архитекторов посетила помощник министра строительства и ЖКХ РФ Светлана Кузьменко.
В итоге результаты оказались такие:
«Мэтры ПСиЗ» - 40,4 балла
«ГУЗГорстрой» - 37,4 балла
«Контрфорс» - 34,8 балла
Напомним, что специалисты ККЗМ уже принимали участие в интеллектуальной игре архитекторов. Прочитать об этом можно здесь (https://kkzm.ru/news/speczialist-kkzm-prinyal-uchastie-v-igre-dlya-molodyix-arxitektorov).



Ньюсмейкер:
Королёвский конструкторский завод металлоизделий — 29 публикаций

Сайт: kkzm.ru
E-mail: info@kkzm.ru
Телефон: +7 (495) 120-22-72

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Молодежь, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Образование, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: