Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.11.2017 08:58  Просмотров всего: 20787; сегодня: 1.

В Удмуртэнерго прошел очередной этап корпоративной Спартакиады


В Удмуртэнерго прошел очередной этап корпоративной Спартакиады

В Удмуртэнерго прошел очередной этап корпоративной Спартакиады

В Удмуртэнерго прошел очередной этап корпоративной Спартакиады

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» при поддержке Удмуртской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз» провел ежегодные спортивные соревнования по настольному теннису и шахматам среди команд Управления, трех производственных отделений предприятия и двух команд коллег-энергетиков - Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс».

В состязаниях по настольному теннису первое командное место заняли спортсмены производственного отделения (ПО) «Центральных электрические сети». Второе место досталось команде ПО «Южные электрические сети». Третьими стали теннисисты ТЭЦ-2.

В составе каждой из шести команд были три мужчины и одна женщина. Победители в командном зачете определялись по результатам личных встреч. Здесь среди мужчин не было равных Алексею Михайлусову, Олегу Сизову и Игорю Ипатову. Первая женская ракетка на протяжении уже многих лет остается неизменной - это чемпионка Удмуртии по настольному теннису, сотрудник ПО «Южные электрические сети» Светлана Худякова.

«Нужно признать, что уровень подготовки моих соперниц с каждым годом растет. В производственных отделениях у нас стоят теннисные столы и многие тренируются в обеденный перерыв, - говорит победитель соревнований, инженер группы организации ремонтов ПО ЮЭС Светлана Худякова. – Приятно осознавать, что коллеги увлекаются моим любимым видом спорта и показывают достойные результаты. Огромная благодарность руководству и профсоюзу предприятия за поддержку и продвижение этого вида спорта».

В шахматном турнире команды из трех человек в каждой играли по круговой системе. В результате, команда Управления стала первой. Южные и Центральные электрические сети заняли второе и третье места соответственно. В личном первенстве на первой доске не было равных мастеру ФИДЕ Анастасии Банниковой (Управление), на второй доске победил ветеран-энергетик Игорь Ишматов (ПО ЮЭС). На третьей развернулась серьезная борьба. В результате одинаковое количество очков набрали Сергей Мансветов (Управление), Анатолий Каравашкин (ПО ЮЭС) и Индус Ибрагимов (ТЭЦ 1).

Комплекс спортивных состязаний, ежегодно реализуемых в Удмуртэнерго по различным видам спорта, направлен на повышение эффективности работы с персоналом, сплоченность коллектива, пропаганду здорового образа жизни.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго — 557 публикаций

Сайт: mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/v-udmurtenergo-proshel-ocherednoy-etap-korporativnoy-spartakiady-/?bitrix_include_areas=n
E-mail: Krotikov-MA@ud.mrsk-cp.ru

Субъекты РФ: Удмуртия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться: