Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.10.2017 18:01  Просмотров всего: 16664; сегодня: 1.

Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»


Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»

Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»

Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»

Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»

31 октября 2017 года проректор по развитию Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ), кандидат философских наук, доцент Денис Чумоватов принял участие в торжественной церемонии открытия фотовыставки по итогам IX Всероссийского конкурса «Открытый взгляд», который проводился МВД России.

Выставку открыл глава Департамента государственной службы и кадров МВД России Владимир Кубышко.

В качестве члена жюри Денис Чумоватов сообщил, что «в заключительном этапе конкурса приняли участие 645 фотолюбителей и профессиональных фотографов из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, членов их семей, представителей общественных объединений и СМИ». «17 октября были подведены итоги фотоконкурса, в ходе которых определены 23 победителя и 35 участников признаны дипломантами. Именно их работы и стали основой для фотовыставки», - отметил он.

Проректор НИЕВ по развитию также подчеркнул, что «Екатерининский институт тесно сотрудничает с МВД по многим направлениям, а некоторые студенты нашего вуза являются действующими сотрудниками полиции, которые приняли участие в конкурсе».

Мероприятие прошло в главном здании Министерства внутренних дел РФ.

Напомним, что в состав жюри фотоконкурса «Открытый взгляд» приглашаются известные фотографы, фотожурналисты, руководители федеральных и ведомственных СМИ, представители ветеранских и общественных организаций.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru/about_the_university/news/675/
E-mail: press@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-97

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Общественные организации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: