Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.10.2017 10:42  Просмотров всего: 18093; сегодня: 5.

Ритейл на юге России намерен активно развиваться


Ритейл на юге России намерен активно развиваться

Ритейл на юге России намерен активно развиваться

Ритейл на юге России намерен активно развиваться

Ритейл на юге России намерен активно развиваться

Ритейл на юге России намерен активно развиваться

31 октября в КВК «Донэкспоцентр» пройдет встреча представителей ведущих ритейлеров юга РФ «Ритейл: что менять сегодня, чтобы расти завтра», в ходе которой будут подведены итоги работы отрасли в 2017 г. и обозначены перспективы ее развития.
По данным Gfk Rus, в 2017 год наметился ряд положительных тенденций в макроэкономике РФ: рост ВВП, снижение уровня инфляции, рост оборота розничной торговли и замедление падения уровня доходов населения.
На мероприятии будут представлены сравнительные данные по ЮФО и стране, в каких товарных группах рынка продовольственного ритейла восстанавливается спрос, а в каких — экспортный потенциал, а также кейс, почему «Пятерочка» выигрывает конкуренцию у «Магнита» и других игроков рынка.
На конференции выступят представители ведущих розничных компаний страны — Яндекс.Маркет, Х5 Ритейл Групп, Зельгрос, Леруа Мерлен, О'кей, Тавровские мясные лавки, Ассоциация компаний розничной торговли и т.д.
- «Коммерсантъ-Юг России» проводит конференцию с целью создать постоянно действующую площадку для профессионального общения участников регионального рынка продовольственного и непродовольственного ритейла, производителей и дистрибьюторов для обмена опытом и получения актуальной информации о состоянии отрасли, - сообщили организаторы мероприятия.
В рамках дискуссионной панели мероприятия «Точки роста регионального рынка ритейла. Качество услуг торговли и продукции в розничных сетях» директор департамента потребительского рынка РО Ирина Теларова расскажет, как с 1 июля 2017 года идет переход в Ростовской области розничной торговли на онлайн-кассы и вместе с ритейлерами и экспертами подведет итоги работы предприятий розничной торговли в Ростовской области за 9 месяцев и даст прогноз развития розницы на 2018 год.
Дата и время проведения конференции - 31 октября, 9:30 мск. Начало регистрации, приветственный кофе - 9:00. Место проведения: конгрессно-выставочный комплекс «Донэкспоцентр», конференц-зал «Бета», г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30. Участие бесплатное. Необходима регистрация.
Снимки — ИД «Коммерсант-Юг России».



Ньюсмейкер:
Мастерская пресс-релизов — 184 публикации

Сайт: alepalg-masterpress.blogspot.ru/2017/10/blog-post_42.html
E-mail: alepalg@yandex.ru
Телефон: 89085143877

Субъекты РФ: Ростовская область, Южный федеральный округ
Тематические сайты: Бизнес России, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: