Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.03.2010 00:00  Просмотров всего: 2213; сегодня: 1.

Утопия - бесконечный круиз в сегменте Ultra Luxury


Утопия - бесконечный круиз в сегменте Ultra Luxury

Утопия - бесконечный круиз в сегменте Ultra Luxury

Утопия - бесконечный круиз в сегменте Ultra Luxury

Компания Agent International заключает агентское соглашение с Американской компанией Prudential Douglas Elliman о продаже апартаментов класса люкс на фешенебельном круиз лайнере «Утопия» на территории Российской Федерации.

«Утопия – это 300 метровый Океанский лайнер на 199 апартаментов класса люкс, и бутик-гостиницей с номерным фондом в 204 каюты, строящийся компанией Samsung Heavy Industries по заказу Utopia Residences of Beverly Hills» - комментирует управляющий партнер компании Agent International, Александр Блинков.

«То, что делает этот проект абсолютно уникальным это возможность приобрести собственный дом на борту самого престижного судна в Мире. С ценником от 3,7 миллионов долларов за 130-метровый апартамент до 25 миллионов долларов за 600-метровые резиденции, будущим владельцам предстоит стать настоящими гражданами Мира, путешествуя вокруг света. Намеченный курс будет включать в себя такие остановки как кинофестиваль в Каннах, Гран-при Монте-Карло, турнир Уимблдон» - продолжает Александр.

Строительство «Утопии» в Южной Корее началось в Январе 2010 года с запланированным спуском на воду в 2013 году. Стоимость проекта составляет 1.1 миллиард долларов. «Утопия» - самый большой пассажирский лайнер, который строится в Азии, со слов компании Samsung Heavy.

«Утопия предназначена для страстных путешественников. Для любви к путешествию. Для тех, кто ценит прекрасные вещи. Их ждет несравнимый жизненный опыт. Мы, безусловно, рады представлять этот проект сегмента Ultra Luxury на территории Российской Федерации. Ведь это беспрецедентный проект, который позволит многим желающим насладиться потрясающими, всегда меняющимися видами и путешествовать, имея все, что нужно под рукой – как дома.» - заключает Александр Блинков.

О компании AGENT International.

AGENT International LLC предоставляет консультационные услуги, связанные с приобретением и диспозицией недвижимого имущества в России и за рубежом.

О компании Prudential Douglas Elliman.

Компания Douglas Elliman основана в 1988 году и входит в Top 5 риэлтерских компаний США. В настоящее время компания включает в себя более 2000 офисов и 62 000 агентов, что позволяет находить по всей территории США наилучшие предложения.

Подробнее о проекте и возможности приобретения апартаментов «Утопия» можно узнать на сайте компании Agent International www.anagent.ru



Ньюсмейкер:
AGENT International — 8 публикаций

Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: