Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.10.2017 00:29  Просмотров всего: 60046; сегодня: 1.

Представители Свердловского РО на ВФМС-2017


Представители Свердловского РО на ВФМС-2017

Представители Свердловского РО на ВФМС-2017

Представители Свердловского РО на ВФМС-2017

Председатель Комиссии по молодежной политики Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России Михаил Дегтярёв принял участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в составе делегации Свердловской области.

Среди российских регионов Свердловская область заняла одно из лидирующих позиций, состав делегации которой насчитывал 180 человек.

«Это самое масштабное мероприятие, на котором мне приходилось участвовать, масштабное по количеству участников, спикеров, разнообразия мероприятий и дискуссионных площадок. На фестивале мне удалось познакомиться с большим количеством молодых талантливых людей, посетить несколько дискуссионных площадок по направлению «Технологии будущего», на которых профессор Корейского аэрокосмического университета Jong Sou Park рассказывал о перспективах развития технологии blockchain, специалисты по транспорту докладывали о перспективах развития автомобильного, железнодорожного и авиатранспорта и внедрения искусственного интеллекта на транспорт, в живой дискуссии с Аркадием Дворковичем молодежь обсудила актуальные проблемы развития телекоммуникаций в России. Также удалось попасть на тренинги по нетворкингу и зарядиться позитивной энергетикой от таких известных коуч-тренеров как Гил Петерсил и Олег Торбосов, ну и, конечно, сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных соревнованиях» - поделился с аппаратом Свердловского отделения СоюзМаш России Михаил Дегтярёв.

От лица Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России хотелось бы поблагодарить всех участников, волонтеров и организаторов фестиваля, это мероприятие без сомнения событие года.

ВФМС-2017 стартовал 14 октября в Москве, где состоялся международный парад- карнавал, основные события фестиваля проходили 15-22 октября в Олимпийском парке Сочи. Фестиваль собрал молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более, чем 180 стран. В молодежном празднике также были задействованы и другие города - 2 тыс. иностранных участников в первые три дня фестиваля посетили 15 российских регионов. Из 25 тысяч гостей фестиваля примерно 15 тысяч представляли регионы России и почти 10 тысяч - иностранные государства из Индии, Шри-Ланки, Белоруссии, Кубы и др.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Краснодарский край, Свердловская область
Страны: Корея Южная
Тематические сайты: Мероприятия, Молодежь, Искусственный интеллект, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Блокчейн

Поделиться: