Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 06.10.2017 02:11  Просмотров всего: 39717; сегодня: 5.

Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!


Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!

Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!

Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!

В столичном гипермаркете «Седьмой континент» на улице Толстого в прошедшие выходные был настоящий ажиотаж. Здесь проходила дегустация продукции молодой московской компании «Вкусный стандарт» (http://www.tasty-standard.ru/products.html), которая специализируется на изготовлении натуральных продуктов питания и оригинальных закусок. Несмотря на юный возраст предприятия, его ассортимент уже весьма разнообразен. Один из самых популярных продуктов – готовая сырная тарелка. Одну из серии этого продукта и предложили попробовать посетителям гипермаркета.

«Сырная тарелка "Для тебя" - тщательно подобрана и готова к употреблению, - о своем продукте рассказывает учредитель компании «Вкусный стандарт Александр Валентинович Ломов, - она состоит из самых вкусных и популярных сыров мира. Обязательно станет украшением вашего стола на любой вечеринке или во время романтического ужина».

Серия «Для тебя» представляет сырные тарелки «Сказочный вояж» и «Сияние звезд». В первый набор вошли популярные классические сыры. Такие, как полутвердый «Тильзитер» родом из Швейцарии, пикантный «Эдам» с мягким вкусом и сладковатым запахом со сливочными нотами. Также в тарелке присутствует сыр «Ореховый» с добавлением грецкого ореха и твёрдый «Швейцарский сыр». Набор дополнен жидким мёдом, кешью и хлебными палочками.

Второй набор - «Сияние звезд» предназначен для любителей оригинальных сыров. В тарелке присутствует: элитный твёрдый сыр из категории «Грана падано», с благородной плесенью «Голубой», необычный ароматный «Сыр с томатами и базиликом» и наиболее популярный из твёрдых - «Гауда». И чтобы оттенить разнообразие и оригинальность вкусов, в тарелку добавлены мед, миндаль и хлебные палочки.

«Для меня это находка, - делится впечатлениями участник дегустации Владимир, - я познакомился с девушкой. Успел понять, что она любитель сыра, а я в нем ничего не понимаю. Сейчас куплю пару таких тарелочек, бутылку вина и могу смело пригласить мою любимую на романтический ужин. Просто, быстро и красиво. Можно поставить на стол хоть запечатанные, хоть открытые. И так, и так выглядят достойно».

«Еще бы такие тарелочки с колбаской, ну, или чем-то мясным, - присоединяется к разговору супруга Алина, - тогда и нежданные гости не страшны. Друзья мужа часто просто забегают, а потом остаются попить пивка. Готовить некогда, да и не хочется. А тут пару тарелок с сыром, пару с мясом - и я свободна, и мужчины довольны».

«Срок годности нашего продукта 4 месяца. Упаковка сделана на заказ. Каждый сыр герметично запечатан в своем отделении тарелки. Это позволяет сохранить неизменными вкус и аромат, - Ломов Александр Валентинович, учредитель компании «Вкусный стандарт» лично поясняет участникам презентации, - каждая из сырных тарелок дополнена всеми необходимыми атрибутами: медом, орехами, французскими крекерами. А еще укомплектована удобными французскими бамбуковыми шпажками, максимально сохраняющими естественный вкус сыра и окончательно снимающими с вас заботы о посуде и приборах».



Ньюсмейкер:
ТД "Вкусный стандарт" — 7 публикаций

Сайт: tasty-standard.ru/products.html
E-mail: gisberlin@gmx.de

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Пищевая промышленность, продукты питания, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: