Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.09.2017 16:31  Просмотров всего: 12194; сегодня: 1.

В Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали День Академии


В Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали День Академии

В Дзержинском филиале РАНХиГС отпраздновали День Академии

20 сентября 2017 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Академии. Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации исполнилось 7 лет.

По указу Президента Российской Федерации 20 сентября 2010 года было создано образовательное учреждение, объединившее Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (РАГС). На сегодняшний момент региональная сеть РАНХиГС насчитывает 58 филиалов по всей стране, включая Дзержинский филиал РАНХиГС.

В большой перерыв в Дзержинском филиале РАНХиГС прошел «Удачный час». Студенты, сотрудники и преподаватели могли принять участие в интеллектуальной викторине и получить кусочек праздничного торта. Также в это время работала тематическая фотозона, на которой все могли сделать интересную фотографию или «селфи».

Заключительным мероприятием стал фестиваль «ГТО», который впервые проводился в Дзержинском филиале РАНХиГС. Участники мероприятия получили возможность выполнить нормативы ГТО, показать свои спортивные навыки и умения. Также на фестивале «ГТО» состоялось подведение итогов Академической спартакиады 2016-2017 года. В завершении мероприятия все участники приняли участие в танцевальном флешмобе.

Поздравляем всех сотрудников, преподавателей и студентов с Днем Академии! Желаем успехов и отличного настроения на весь учебный год.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Центр положительного имиджа, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: