Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 15.09.2017 12:26  Просмотров всего: 9568; сегодня: 2.

Реклама на видеобордах и видеоэкранах в Днепре


Реклама на видеобордах и видеоэкранах в Днепре

Реклама на видеобордах и видеоэкранах в Днепре

Реклама на видеобордах и видеоэкранах в Днепре

Этим летом Компания "Идея" - продавец №1 рекламы на видеобордах в Днепре, Украина, размещала на видеобордах и видеоэкранах в Днепре рекламные видеоролики Mercedes Benz от официального дилера корпорации Daimler AG в Днепропетровской области. Компания «Виктор и сыновья» была основана в декабре 1992г. и специализировалась на сервисном обслуживании автомобилей марки Mercedes Benz. В 1999г. получила статус официального дилера корпорации Daimler AG.

В рекламной кампании были задействованы 2 видеоборда:

Видеоборд по ул.Короленко, угол пр.Д.Яворницкого, Ева. Напротив Гранд отель Украина, ЦУМ, ТД Liberty, ТЦ Арбат. Рядом - ТРЦ Гранд Плаза, Центральный дом быта, Киевстар фирменный салон, множество ресторанов, кафе, ювелирных и часовых бутиков, банков и офисов. Видеоборд направлен на перекресток с очень плотным автомобильным и пешеходным трафиком. Остановки трамваев, маршрутных такси, троллейбусов.

Видеоборд по ул.Воскресенская (Ленина), угол пр.Д.Яворницкого, Простор. Напротив Национального банка, над магазином Простор. Рядом Горсовет, Приватбанк, Дом Губернатора, 34 телеканал, JAM, Главпочтамп, Гостиница "Астория", ТЦ "Галерея", Театр им. Шевченко, Филармония, множество банков, офисов. Видеоборд по ул.Воскресенская направлен на перекресток с очень плотным автомобильным и пешеходным трафиком. Остановки трамваев, маршрутных такси, троллейбусов.

Параметры рекламной кампании на каждом видеоборде были следующие.

Хронометраж - 20 секунд.

Частота показов - каждые 10 минут.

Показов в день - 96.

Показов в месяц - 2880.

За 3 месяца размещения рекламного видеоролика на видеобордах и видеоэкранах в Днепре более 200 тыс. человек увидели рекламу официального дилера корпорации Daimler AG в Днепропетровской области компании «Виктор и сыновья».



Ньюсмейкер:
Videoboards — 2 публикации

Сайт: www.videoboards.com.ua
E-mail: info@videoboards.com.ua
Телефон: +38 050 682 4319

Страны: Украина
Тематические сайты: Реклама и PR, Маркетинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: