Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.02.2010 00:00  Просмотров всего: 2365; сегодня: 1.

Первый блин - не комом


Первый блин - не комом

Первый блин - не комом

12 февраля компании textprom.ru и mediagroup.com.ua впервые провели совместное корпоративное празднование масленицы. Работники компаний не просто отведали блинов, но и приняли участие в конкурсе блинов с начинками.

Всех работников компании textprom.ru и mediagroup.com.ua заранее оповестили о готовящемся конкурсе, и в компаниях оказалось много любителей вкусно готовить. Жюри, в составе руководителя компании textprom.ru и начальников отделов внимательно продегустировало несколько видов блинов. Кроме классических начинок: с грибами, рыбой, мясом и печенкой, конкурсанты представили на суд зрителей блины с бананом и киви, сыром и ананасом, семечками и шоколадным кремом, но самыми оригинальными оказались блины с конфетами "м&m's" и шоколадным кремом. Автор необычных блинов пояснил, что "м" латиницей означает "mediagroup.com.ua'' ,а "m" кирилицей — соответственно ''textprom.ru''. Главный приз достался сотрудникам textprom.ru Жене и Алене, а призы зрительских симпатий разделили между собой сотрудники обеих компаний - Ксения и Максим. После вручения наград и памятных призов вечеринка продолжилась. Зрители с удовольствием приобщились к поварскому искусству коллег. Вечеринка продолжалась еще долго, и, как заметил руководитель компании textprom.ru Алексей Александров, подобное неформальное общение позволяет коллективам компаний не только лучше узнать друг друга, но и, как не парадоксально, повысить эффективность сотрудничества.

Компания textprom.ru - лидер на рынке услуг seo-копирайтинга и выполняет полный спектр услуг по написанию и продвижению текстов.

Компания mediagroup.com.ua специализируется на размещении рекламы и PR в прессе и печатных СМИ: газетах и журналах.



Ньюсмейкер:
Textprom — 3 публикации

Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: