Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.09.2017 15:57  Просмотров всего: 5822; сегодня: 1.

Бизнес-завтрак «Деловой сентябрь»


Бизнес-завтрак «Деловой сентябрь»

Бизнес-завтрак «Деловой сентябрь»

Бизнес-завтрак «Деловой сентябрь»

8 сентября 2017 состоялся бизнес-завтрак «Деловой сентябрь», на который Бизнес-школа для детских клубов «Умничка» собрала генеральных директоров и руководителей детских клубов. Мероприятие прошло в кондитерской Олега Ильина на Кудринской площади.

Деловое общение началось с приветственного обращения генерального директора бизнес-школы Софьи Тимофеевой к аудитории и знакомства участников. В начале мероприятия у участников была возможность поделиться своим опытом, немного рассказать о своем бизнесе и обменяться контактами.

Управляющий партнер консалтинговой группы «Брокколи Еxpert», специалист в сфере PR и коммуникаций – Екатерина Кармак, выступила с темой «Как продвигать клуб с минимальными вложениями?». Екатерина представила участникам мероприятия основные инструменты PR, которые позволяют успешно решать следующие задачи детского центра: Узнаваемость, позиционирование, формирование доверительных отношений общественности к деятельности клуба, завоевание доверия клиентов, стимулирование продаж.

Софья Тимофеева – генеральный директор детского эко-клуба «Умничка», бизнес-консультант по открытию детских клубов, профессиональный педагог, автор серии книг по открытию детского клуба и «Ежедневника успешной женщины», выступила с темой «Плодотворная осень в детском клубе», в рамках темы Софья обсудила с участниками как повысить эффективность в работе, выйти на новый уровень развития и увеличить прибыль детского центра.

В рамках мероприятия Софья Тимофеева, презентовала участникам Бизнес-клуб «Умничка».

Бизнес-клуб «Умничка» - площадка для общения и взаимодействия между владельцами детских клубов, это команда единомышленников. Миссия клуба - объединить в едином пространстве сильных, харизматичных людей, ориентированных на персональный рост и личностное развитие, с целью усиления их потенциала, обмена опытом и получения новых знаний.

Бизнес-школа для детских клубов «Умничка» благодарит всех, кто принял участие в деловом завтраке, за проявленный интерес к мероприятию, активность и желание рассказать о своем опыте.



Ньюсмейкер:
Брокколи Expert — 4 публикации

Сайт: broccoli-expert.ru
E-mail: prwlove@mail.ru
Телефон: +7920694958

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Реклама и PR, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: