Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.09.2017 09:32  Просмотров всего: 6294; сегодня: 4.

Реализация проекта "Умная остановка" в Ленинградской области - отгружены электронные табло


Реализация проекта "Умная остановка" в Ленинградской области - отгружены электронные табло

Реализация проекта "Умная остановка" в Ленинградской области - отгружены электронные табло

Реализация проекта

Продолжается реализация проекта "Умная остановка" - новейшие современные остановочные комплексы должны быть безопасными и удобными для пассажиров!

Одним из многочисленных удобств несомненно являются информационные электронные табло, которые отображают информацию в реальном времени, когда подъедет общественный транспорт.

На днях один из ведущих российских производителей электронных табло Itline отгрузил 12 светодиодных табло для современных остановочных комплексов клиенту из Санкт-Петербурга.

Яркие цветные табло позволят жителям города Гатчина Ленинградской области легко ориентироваться в транспортных потоках общественного транспорта.

Обновление информации о прибытии транспорта происходит в режиме реального времени с учетом дорожной ситуации города, а выделение различными цветами делает информацию легкой для понимания.

Все электронные табло Itline выполнены по современным стандартам, электроника качественно защищена от механических повреждений и неблагоприятных климатических условий. На фотографиях Вы можете увидеть информационное табло Itline для остановок крупным планом, а также уже установленное на своем месте, где помогает пассажирам на остановке получать информацию в удобном виде.



Ньюсмейкер:
Itline — 2 публикации

Сайт: it-line.info/tablo-dlya-transporta/tablo-dlya-ostanovochnyh-punktov/
E-mail: office@it-line.info
Телефон: 8 (4852) 74-58-80

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Транспорт, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: