Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.09.2017 12:10  Просмотров всего: 11724; сегодня: 2.

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости


Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

Ростовчанам расскажут все тонкости приобретения недвижимости

С 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».

Проект является единственной крупной презентационной площадкой застройщиков и агентств недвижимости Ростовской области.

Покупка собственного жилья всегда имела статус глобального приобретения, символизирующего новый этап в жизни человека. Именно поэтому цель «Ярмарки жилья» в том, чтобы помочь ростовчанам снизить риски при покупке недвижимости и создать наиболее благоприятные условия для приобретения настоящей квартиры-мечты.

Основной задачей мероприятия является встреча продавцов и покупателей недвижимости «лицом к лицу», общение и установление контактов. На выставке представлены объекты недвижимости ЮФО, ипотечные программы крупнейших банков России, юридические, страховые и консалтинговые компании.

Все дни на «Ярмарке жилья» будут представлены такие крупные игроки рынка, как «ВТБ-24», «Газпромбанк», «Московская строительная компания» с ЖК «Сердце Ростова», «Неометрия» с ЖК «Первый», «ВКБ- Новостройки» с ЖК «Суворовский» и «Платовский». Впервые «Евросибспецстрой» представит ЖК «Уютный дом»

«Ярмарка жилья» соберёт на одной площадке лучшие и проверенные предложения по покупке и продаже, аренде недвижимости в Ростове-на-Дону и Ростовской области, новостройки региона.

Всего за 3 дня на территории выставки пройдёт 25 семинаров. Южная Палата Недвижимости проведёт семинар на тему: «Как выбрать желаемый объект недвижимости», расскажет про «Основные ошибки при покупке квартиры»; Гурьянова Марина Вячеславовна, арбитр постоянно действующего Третейского суда Первое Арбитражное Учреждение, генеральный директор агентства недвижимости "Вавилон", преподаватель курса «Сделки с недвижимостью в ЮФУ» расскажет посетителям о том, как самому купить жильё грамотно и безопасно. Семинар «Ипотечное кредитование в условиях реального времени» проведёт Юго-Западный банк Сбербанк России. Сайт г. Ростова-на-Дону представит обзор рисков и цен на покупку квартиры в 2017 году. Председатель Совета директоров ООО "Консалтинговая группа «Бизнес» Ярослав Сергеевич Кошелев проведёт семинар «Юридические аспекты безопасного приобретения жилья и оформления своих прав».

Будущие новосёлы смогут узнать о том, как получить выгодные условия и какую ипотечную программу выбрать; услышат про 15 этапов покупки квартиры, изучат специфику быстровозводимого жилья и способы постройки собственного дома. Специалисты расскажут о видах новостроек, принципах строительства; о том, как грамотно принимать квартиру у застройщика и что необходимо знать о покупке вторичного жилья.

8 сентября на территории выставки состоится награждение лучшего агентства недвижимости в Ростове-на-Дону. Компетентное жюри определит самого лучшего руководителя, народных риелторов, лучший девелоперский проект, самый большой вклад в развитие рынка недвижимости Дона.

Специально для посетителей каждый день будут проходить розыгрыши скидочных сертификатов на покупку квартиры, а также большое количество мастер-классов по декору интерьера.

Впервые в рамках выставки развернётся настоящий праздник - «День Новосёла». Новосёлы смогут познакомиться с будущими соседями, принять участие в весёлых конкурсах и викторинах для взрослых и детей, а также подкрепиться вкусной домашней кухней.

Получить квалифицированную помощь в поиске недвижимости, узнать все тонкости заключения сделок о покупке жилья, услышать последние новости о видах ипотеки, а также приобрести жильё по привлекательным ценам все желающие смогут с 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр» на выставке «Ярмарка жилья».

Выставка пройдёт с 8 по 10 сентября

Место проведения: : г. Ростов-на-Дону, "ДонЭкспоцентр", Нагибина 30

Аккредитация СМИ проходит с 10:00 на зоне регистрации все дни работы выставки.



Ньюсмейкер:
ВертолЭкспо — 27 публикаций

Сайт: yarmarka-zhilya.ru/ru
E-mail: promobtl@donexpocentre.ru
Телефон: 8 863 2687795

Субъекты РФ: Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Девелопмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: