Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.09.2017 21:34  Просмотров всего: 4688; сегодня: 1.

Выставка городской техники на Дне города


Выставка городской техники на Дне города

Выставка городской техники на Дне города

Выставка городской техники на Дне города

Выставка городской техники на Дне города

Открытие состоится 9 сентября в 10:00.

На выставке представят более сотни самых интересных образцов специализированной техники: автопарк жилищно-коммунальных служб, энергетических компаний и спасателей. Все желающие до 22:00 вечера смогут поближе познакомиться с устройством и назначением машин.

На этой технике работают тысячи людей, которые каждый день, в любую погоду обеспечивают москвичей безопасностью и комфортом. Автопарк энергетических компаний, жилищно-коммунальных служб и спасателей, незаметные в городском потоке, даже несмотря на яркую расцветку и проблесковые маячки, окажутся в центре всеобщего внимания.

Здесь гости смогут не только посмотреть на технику, но и оказаться внутри неё, пообщаться с техниками-водителями, услышать информацию о возможностях и особенностях оборудования и его использования и, конечно, сделать серию селфи на фоне происходящего.

Кроме того, на выставке будут открыты интерактивные боксы и лекторий, где для москвичей и гостей столицы подготовили познавательные фильмы о работе системы жизнеобеспечения города, мастер-классы, лекции и дискуссии. Также там состоится встреча с представителями Комплекса городского хозяйства города. Посетители ответят на вопросы викторины и поучаствуют в конкурсах. Победителям вручат подарки.

На выставку можно попасть с обеих сторон улицы Красная Пресня — от станций метро «Краснопресненская» и «Улица 1905 года».



Ньюсмейкер:
Mos.ru
Сайт: www.mos.ru/news/item/28768073/
E-mail: prezhentsova2011@yandex.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Транспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: