Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.09.2017 17:26  Просмотров всего: 9253; сегодня: 3.

Производственный персонал 2017


Производственный персонал 2017

Производственный персонал 2017

Производственный персонал 2017

Производственный персонал 2017

Всероссийский форум HR-руководителей производственных компаний (https://interforums.ru/upp17/home?utm_source=publishernews&utm_medium=catalog&utm_campaign=upp172#main) пройдёт в Москве, 16 - 17 ноября 2017 (Холидей Инн Москва Сущевский).

От нехватки рабочих кадров страдают производственные предприятия практически всех секторов российской экономики. Даже в такой развитой сфере как нефте и газо добыча ощущается острая нехватка квалифицированных специалистов, в остальных отраслях ситуация еще серьезнее. Мировые события последних лет, и введение обоюдных экономических санкций со странами запада лишь усиливают остроту проблемы, ведь многие наименования продукции теперь придется производить на территории РФ.

Все эти факторы делают как никогда актуальным вопрос повышения эффективности труда персонала и привлечение новых кадров на производственные предприятия.

Как выявить скрытые резервы повышения эффективности?

Как привлечь молодежь на производство?

Какие формы материальной и нематериальной мотивации наиболее эффективны?

Как построить на производстве собственную систему подготовки персонала?

Эти и многие другие вопросы обсудят представители ведущих производственных компаний России и поделятся с аудиторией практическим опытом решения наиболее актуальных на сегодняшний день проблем, с которыми сталкиваются HR специалисты, включая опыт проведения специальной оценки условий труда на производственных предприятиях различных отраслей.

Специальный день – «Нормирование труда».

Специальный день конференции будет посвящен нормированию труда рабочих производства, ИТР и административного персонала в условиях отсутствия актуальной документации и справочных материалов. В течении дня эксперты и практики из ведущих производственных компаний поделятся с аудиторией своим опытом и ответят на вопросы аудитории.

Производственный персонал 2017 - практическая конференция, так что все участники могут быть уверены в том, что на мероприятии они получат детальную информацию о лучших проектах, реализованных на сегодняшний день из уст ведущих специалистов сферы HR.

Принять участие в форуме (https://interforums.ru/upp17/registration?utm_source=publishernews&utm_medium=reg&utm_campaign=upp172#main).



Ньюсмейкер:
Interforum — 19 публикаций

Сайт: interforums.ru/upp17/home?utm_source=publishernews&utm_medium=catalog&utm_campaign=upp172#main
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Управление персоналом, Промышленность, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: