Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.08.2017 15:03  Просмотров всего: 7118; сегодня: 2.

Сергей Алексеев: "Массовые мероприятия выполняют важную социальную миссию"


Сергей Алексеев: "Массовые мероприятия выполняют важную социальную миссию"

Сергей Алексеев:

26 августа в рамках закрытия летнего сезона в Санкт-Петербурге состоялся уникальный по своей атмосфере фестиваль и автопробег, объединяющий единомышленников, энтузиастов и просто любителей автомобилей марки Mini - "Mini Festival 2017".

Охранная фирма «Титан» приняла участие в фестивале представив уникальный Mini Cooper выполненный в фирменных цветах компании. Автомобиль возглавил колонну из 400 автомобилей в автопробеге от точки сбора до фестиваля.

Гостей фестиваля ожидала выставка автомобилей Mini, авто и мото шоу, тест-драйв новых автомобилей, обширная спортивно-развлекательная программа, гастрономическая зона и выступления музыкальных коллективов.

Впервые фестиваль Mini состоялся в Петербурге в 2015 году, но на самом деле за фестивалем большая история. В разных концах Европы уже много лет подобные фестивали организовывают настоящие ценители, фанаты и владельцы Mini. И вот уже третий год подряд они собираются в Санкт-Петербурге.

Генеральный директор ОФ «Титан», Алексеев Сергей Федорович: ”Мы поддерживаем многие масштабные мероприятия регионального и федерального значения и разделяем их социальную миссию - развитие культуры, пропаганду здорового образа жизни, воспитание активной жизненной позиции и нравственных приоритетов в обществе. Для нас это, в первую очередь, объединение единомышленников, поэтому участие в лучших автомобильных мероприятиях региона уже стало доброй традицией ОФ «Титан».



Ньюсмейкер:
Охранная фирма Титан — 34 публикации

Сайт: www.titan-security.ru
E-mail: office@titan-security.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, Транспорт, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: