Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.08.2017 10:16  Просмотров всего: 10047; сегодня: 1.

Азотовцы внесли вклад в празднование Дня шахтера в Кузбассе


Азотовцы внесли вклад в празднование Дня шахтера в Кузбассе

Азотовцы внесли вклад в празднование Дня шахтера в Кузбассе

Азотовцы внесли вклад в празднование Дня шахтера в Кузбассе

Работники кемеровского акционерного общества «Азот» приняли участие в субботнике в столице Кузбасса, приуроченном к главному областному празднику - Дню шахтера.

Более 150 человек вышли на уборку внутренней и прилегающей территории предприятия. Основной объем работ пришелся на внешнюю сторону «Азота». За несколько часов азотовцы собрали мусор на парковках, остановках, по периметру завода. Скосили траву и вырубили значительные объемы поросли вдоль проездов, окружающих завод. Где требовалось, побелили бордюры. Также подметали общественные места, находящиеся рядом с предприятием.

Преобразилась к празднику и внутризаводская территория. Так, работники привели в порядок клумбы своих цехов и подразделений, подкрасили их, и пропололи цветочные клумбы от сорняков. Также стригли кусты, косили траву, подметали парковки и площадки перед зданиями. Кроме того, были вымыты фасады нескольких зданий.

Таким образом, азотовцы внесли свой вклад в подготовку к главному празднику Кузбасса - Дню шахтера.

Стоит отметить, что на кемеровском «Азоте» благоустройству территории уделяется особое внимание. По всей площади завода, а это более 300 га, высажены зеленые насаждения. Практически возле каждого корпуса силами работников производств обустроены клумбы, аллеи, которые с каждым годом становятся все краше. А цех благоустройства КАО «Азот» «разбивает» для заводчан затейливые клумбы вдоль центрального проезда и на главной площади завода, а также содержит всю площадь предприятия в чистоте.



Ньюсмейкер:
СДС Азот — 56 публикаций

Сайт: www.sds-azot.ru
E-mail: gea3@azot.kuzbass.net

Субъекты РФ: Кемеровская область
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Химическая промышленность, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Поделиться: