Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.08.2017 09:33  Просмотров всего: 7223; сегодня: 3.

Стойленский ГОК устроит праздник для первоклашек


Стойленский ГОК устроит праздник для первоклашек

Стойленский ГОК устроит праздник для первоклашек

220 детей работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) в этом году отправятся в первый класс. Специально для них комбинат организует театрализованную программу «Алиса в стране знаний».

На празднике, который пройдет 30 августа на площади у Центра культуры и искусств, ребят ждут веселые игры, танцы и конкурсы от сказочных персонажей. Все первоклассники получат от Стойленского ГОКа полезный подарок-сюрприз.

Для подготовки к учебному года предприятие также традиционно оказывает единовременную материальную помощь многодетным семьям и одиноким матерям.

Поддержка материнства и детства - важная составная часть социальной политики предприятия. В текущем году 175 работников комбината вместе с детьми от 4 до 15 лет отдохнули по путевкам «Мать и дитя» на черноморском побережье в санаторно-курортном объединении «Смена». 100 детей провели летние каникулы в профориентационной смене СГОКа в лагере «Лесная поляна».

Ежегодно комбинат оказывает дополнительную материальную помощь многодетным семьям и одиноким матерям. В рамках социальных программ Компании одному из родителей, работающему на Стойленском ГОКе, выплачивается единовременное пособие при рождении ребенка, в течение декретного отпуска женщины получают ежемесячные компенсационные выплаты.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Социальное общество, Машиностроение, металлообработка, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: