Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.08.2017 13:50  Просмотров всего: 9618; сегодня: 1.

Сотрудники компании «Евродом» призывают нижегородские фирмы к "Состраданию"


Сотрудники компании «Евродом» призывают нижегородские фирмы к "Состраданию"

Сотрудники компании «Евродом» призывают нижегородские фирмы к "Состраданию"

Сотрудники компании «Евродом» призывают нижегородские фирмы к

Сотрудники компании «Евродом» посетили приют бездомных животных «Сострадание». Этот нижегородский благотворительный фонд защиты животных содержит свыше двухсот брошенных собак и кошек. Фонд включает в себя приют, центр реабилитации и ветеринарную клинику.

Фонду требуются волонтеры — внимательные и добрые люди, имеющие возможность проводить время с бесприютными животными, адаптировать их в благоприятную среду обитания. Кроме того, фонд принимает любую помощь: корм, лекарства, игрушки.

Команда сотрудников «Евродом» уже подарили свое внимание и любовь этим замечательным питомцам. Теперь мы передаем эстафету сотрудникам других нижегородских компаний. Давайте творить добро вместе!

Посетить приют можно по адресу — Бурнаковский проезд, 16, со вторника по субботу, с 11 до 18 часов.

Справка.

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей — основная деятельность компании с 2012 года. Таунхаусы построены по европейским технологиям из высококачественных и экологически чистых материалов: немецких керамических блоков и керамического кирпича завода «Керма». Таунхаусы соединены между собой в одно строение, каждый из них имеет собственный вход, подъездной путь и огороженный забор.



Ньюсмейкер:
Евродом — 21 публикация

Сайт: evrodomnn.ru
E-mail: ed5.evrodom@gmail.com
Телефон: +79101041331

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Социальное общество, Животные, ветеринария, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: