Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.08.2017 12:01  Просмотров всего: 10158; сегодня: 6.

В Крыму прошла бизнес встреча предпринимателей в сфере ремонта стиральных машин


В Крыму прошла бизнес встреча предпринимателей в сфере ремонта стиральных машин

В Крыму прошла бизнес встреча предпринимателей в сфере ремонта стиральных машин

В Крыму 07.08.2017 состоялась неформальная конференция руководителей частных компаний, которые специализируются на ремонте бытовой техники.

Казалось бы, бизнес по ремонту стиральных машинок в Симферополе (http://simferopol.remont-stiralnyx-mashin.ru) и других крупных и не очень городах не такой уж и существенный, но специалистам компаний данной сферы было, что обсудить и о чем поспорить.

Собрались главы компаний, чтобы оценить состояние и перспективы развития данной отрасли предоставления бытовых услуг населению Крымского полуострова. На данный момент на всей территории Республики Крым подобными вопросами занимаются более 100 компаний, крупных и не очень. Ремонт стиральных машин входит в круг услуг и тех организаций, основным видом деятельности которых является продажа крупной бытовой техники.

То есть продал стиральную машину, сам же ее и обслуживаешь весь гарантийный срок и после его окончания.

«Подводных камней» в этом бизнесе оказывается немало. Их-то и обсудили на своем неформальном мероприятии руководители и специалисты компаний. Был затронут весь спектр вопросов рынка бытовых услуг: от поставки запчастей, поиска добросовестных поставщиков оных, до юридических аспектов данной сферы, налогового законодательства. Немаловажный фактор – кадровый вопрос. А именно привлечение в свою компанию квалифицированных мастеров, которые с высоты своего опыта могут качественно оказать услугу по ремонту бытовой техники без жалоб со стороны заказчиков.

Да и между самими компаниями существует закономерная «гонка» за клиентом. Впрочем, это не помешало бизнесменам поделиться опытом с новичками в данной сфере, показать, каким образом строиться и развивается рынок бытовых услуг, с какими трудностями можно столкнуться при организации бизнеса.

Впрочем, обсуждение различных тем и проблем было завязано на одном главном принципе – качественное и своевременное гарантийное обслуживание и ремонт крупной бытовой техники на территории Крыма.

Ссылка по теме публикации: simferopol.remont-stiralnyx-mashin.ru/tsenyi/



Ньюсмейкер:
Бизнес журнал России
Сайт: simferopol.remont-stiralnyx-mashin.ru

Субъекты РФ: Республика Крым
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, Оборудование, электроника, механизмы, Бытовые услуги и продукция, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: