Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 02.08.2017 22:16  Просмотров всего: 8169; сегодня: 1.

Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX


Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX

Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX

Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX

Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX

Кубанские маркетологи высоко оценили MatriX

27 июля 2017 г. в Краснодаре маркетологи из различных компаний провели креативную сессию за игровыми MatriX с Викторией Понуровской. За два часа был сформирован единый концепт конкретного ресторана.

Встреча была посвящена деловой игре MatriX и решению актуальных для компаний — участниц кейсов в ее процессе. А основными критериями оценки качества игры и ее результатов стали реальность и применимость предложенных маркетинговых идей.

- Очень тёплый и кайфовый вечер вышел. Мне кажется, я абсолютно забыла о плохом самочувствии, а то состояние счастья по ходу лучше любых лекарств. Офигительная игра, процесс генерации идей и команда Профессионалов, влюбленных в своё дело! Отдельное спасибо Виктории Понуровской и Наталии Озиной за крутейшую бизнес-игру, - написала в своем Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) участница игры Ксения Федченко.

Необходимо отметить, что, несмотря на довольно узкий круг участников мероприятия, отзывов на игру от краснодарских маркетологов в содциальных сетях поступило довольно много. И сопровождались они, в частности, такими хэштэгами: #большечеммаркетинг, #жизнькайф, #крутойвечер.

Напомним, что игровая платформа MatriX решает множество задач, среди которых: выбор новых целевых аудиторий, поиск нестандартных решений для адаптации к рыночной ситуации существующих товаров (услуг) и разработка новых товаров (услуг), разработка новых способов коммуникации, рекламы, продвижения, командообразование и др.

- За игровым столом работали маркетологи из различных компаний и специализаций, но озвученные во время игры идеи могут быть применены в каждом бизнесе, более того, они предлагались с готовыми маршрутами реализации — быстрыми, безбюджетными или малобюджетными, но с максимальным результатом. За два часа был сформирован единый концепт реального ресторанного заведения, - прокомментировала мастер игры и ее ведущая Виктория Понуровская.

Подобные публикации: «Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно», «Трансформационные игры захватывают Юг России», «Ростовская Перезагрузка 2016 — на рынке появятся новые бизнес-игры».



Ньюсмейкер:
Мастерская пресс-релизов — 184 публикации

Сайт: alepalg-masterpress.blogspot.ru
E-mail: alepalg@yandex.ru
Телефон: 89085143877

Субъекты РФ: Краснодар (Краснодарский край), Краснодарский край, Ростовская область, Южный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Бизнес-образование, Маркетинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: