Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.07.2017 10:17  Просмотров всего: 4848; сегодня: 1.

Студент из Дзержинска принимает участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»


Студент из Дзержинска принимает участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»

Студент из Дзержинска принимает участие во всероссийском форуме «Территория Смыслов»

29 июля 2017 года началась смена «Молодые парламентарии и политические лидеры» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов». В данной смене форума принимают участие более тысячи человек со всей России.

На протяжении 7 дней участники форума получат возможность пройти интенсивное обучение по образовательной программе, принять участие в тренингах по целеполаганию и командоообразованию, пообщаться с экспертами, представить свой проект на молодёжном конкурсе проектов и поучаствовать в вечерних активностях – концертах, кинопросмотрах и конкурсах.

В смене «Молодые парламентарии и политические лидеры» всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов» принимает участие студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Костин Алексей.

Напомним, Дзержинск готовится принять участие в VI Международном бизнес-саммите. Напомним, что бизнес-саммит, на который ежегодно съезжаются делегации зарубежных стран и регионов России, пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября. В этом году в рамках саммита будет организована выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России». В связи с этим экспертный совет при главе администрации города обсудил, как наиболее эффективно представить Дзержинск на выставке.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: