Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.07.2017 22:46  Просмотров всего: 8200; сегодня: 2.

Кировские активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку


Кировские активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку

Кировские активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку. На проблему общественникам указали жители Кирова.

Как сообщили граждане, по оврагу со стороны Федоровской церкви прямо в реку Вятку текут канализационные стоки. «Поток бежит прямо через прогулочную дорожку на набережной, чувствуется неприятный запах. Это началось после крупного урагана на прошлой неделе», – говорится в сообщении жителей. В прошлый раз подобная ситуация произошла 10 июля. На следующий день коммунальные службы устранили аварию, но проблема повторилась снова.

Активисты ОНФ проверили информацию и будут добиваться устранения аварии.

«Неизвестно, какое количество сточных вод попало в реку за это время. Ситуация длится не первый день, наносится вред окружающей среде. Сейчас мы выясняем, почему авария до сих пор не устранена», – сказал активист проекта ОНФ «Генеральная уборка» Константин Шарапов.

Активисты ОНФ направили обращение в администрацию Кирова с просьбой принять меры по устранению аварии. Общественники будут держать ситуацию на контроле.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Кировской области — 1348 публикаций

Сайт: onf.ru/2017/07/26/kirovskie-aktivisty-onf-vzyali-na-kontrol-situaciyu-so-slivom-kanalizacionnyh-stokov-v/

Субъекты РФ: Кировская область
Тематические сайты: Экология и природопользование, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аквакультура

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Поделиться: